Моя трансформация)))

Кто я и откуда, я уже вам писала , у нас в театре начальство помешано на длинных волосах. Когда я ещё училась в театральном, нас предупреждали, что так бывает, и пока есть время до дипломных спектаклей — МЕНЯЙТЕСЬ!!! И вот тут-то началось, из БЛОНДИНКИ (это мой настоящий цвет БЫЛ), я перекрашивалась в шатенку, (1996г Я — девушка с огнетушителем в руках).

Моя трансформация)))

брюнетку и синего цвета волосы были, зелёные, потом опять блондинка — эх, молодость, молодость. 1997 год — 4ый курс — Я — девушка-блондинка.

Моя трансформация)))

Так вот, режиссёр меня увидел на дипломном спектакле, в главной роли, русой и с косой (эх, тут косы не видно),

Моя трансформация)))

— вот такую деваху ему и надо было, чтобы русских красавиц играть, а тогда я ещё и при других килограммах была, УХ, КРОВЬ С МОЛОКОМ!!! Фото из дипломного спектакля.

Моя трансформация)))

Косы росли, начальство блюло за этим строго, а мне-то хотелось перемен. Летом немного стриглась, и как-то решила в рыжий цвет покраситься, за день до отпуска, думаю, после опять перекрашусь. Так увидев меня, совершенно случайно, начальство чуть Кондратий не хватил… Но зато режиссёр, который приехал из Питера, увидев меня сразу же сказал :«Ага, вот так я и задумал, что Варвара у меня будет рыжей!!!». Сцена из спектакля, Я — в центре...

Моя трансформация)))

Вот такая длина была у меня в 2011году.

Моя трансформация)))Это я на фото сессии 2011 году, видно, что волос предостаточно)))

Моя трансформация)))

В ноябре 12ого года меня просили отыграть несколько премьерных спектаклей (фото как раз с этого премьерного спектакля, длина заметно поубавилась))),

Моя трансформация)))

думаю, опять коротко не подстричься, а в апреле сделала вот такую стрижку...

Моя трансформация)))А на днях думаю, что я «парюсь», всё равно дома, а пошло оно всё лесом, я об это мечтала 18,5 лет и СДЕЛАЛА ЭТО!!! ТАК ЛЕГЛО во всех смыслах этого слова!!! Вот делюсь с вами этой РАДОСТЬЮ!!!

Моя трансформация)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
1675

Комментарии

54
Ваш комментарий
молодец!
Ответить

Спасибо!

Ответить
Ого)))) А мне больше нравится с длинными — женственнее.
Ответить

Спасибо… отрастут!!!

Ответить

Суперрррр

Ответить

Ответить

супер стришка вам идет даже лучше карэ, ну вот и вы дали мне идейку для своего нового образа челка отпад

Ответить

Рада, что и вам чем-то помогла!

Ответить

огоооо как круто ты подстриглась!!! смело

Ответить

Спасибо — осмелилась!!!

Ответить

классно, смело

такая умничка, помню тоже все хотела выступать на сцене… играть, хотя бы одну роль

Ответить

Спасибо…

Ответить

Я так часто последние 3 года ходила в театр. Но тебя не помню((( Ходила исключительно на Галерку. От работы давали билеты!

Ответить

Ого, какие вы спектакли смотрели?

Ответить

Ханума, Фрол Скабеев, По соседству мы живем, Семейный портрет с дензнаками, Беспечный влюбленный. И еще на несколько не помню названий

Ответить

«Хануму» ставил специально на меня питерский режиссёр, я играю её с 2001, потом, не хочу писать, как меня «подсидела» актриса, стала играть со мной в паре, может её и видели… «Фрол Скабеев» играла с 1998 года Варюшу — моя самая любимая роль, а потом пришли молодые, и сама девочку вводила на свою роль, а сама в «девках» бегала… «В дензнаках» не играю с 2012 года, тоже молодую девочку ввела на мою роль. В «Беспечном» у меня просто выход — помощник режиссёра, которая ругала главного героя, за то, что он вышел на сцену во время спектакля...

Ответить

шикарно)

Ответить

Ответить

Здорово! Мне нравятся люди, которые не бояться меняться))Хотя сама, долго иду к этому, раньше, наверно как и все, меняла цвета, только наверно блондинкой не была.А вот со стрижками проблема у меня, ращу ращу волос, надоедает думаю обстригу, максимум по плечи, остальное жалко))))

Ответить

Волосы не зубы — отрастут!!! Не жалейте, чтобы потом не жалеть, что вы этого не сделали!!!

Ответить

мне никак не удаётся попасть к хорошему специалисту, только настроюсь сделать себе что новенькое на голове пойду, вроде бы объясняю как хочу я, меня так обстригут, хожу потом чуть не реву, теперь себе позволяю только подравнивать кончики.

Ответить

Хороший мастер — залог супер причёски!!! Его надо найти… Я стригусь у кумы, она меня уже понимает с полуслова!!!

Ответить
классно! конечно отрастут до того как выйдешь на работу)
Ответить

Спасибо, волосы не зубы — отрастут!!!

Ответить

насколько насыщена студенческая театральная жизнь!!! Супер не выглядишь на свой возраст

Ответить

Спасибо! Да, студенческие годы самые весёлые, чудили от души!!!

Ответить

Прикольноинтересно было читать… Мне очень нравится новый образ

Ответить

Спасибо за ваш комментарий.

Ответить
Класс тебе очень идет
Ответить

Спасибочки!!!

Ответить
Какая необычная стрижка) вам очень идет)
Ответить

Спасибо, с моей кумой придумывали по ходу дела.

Ответить

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама