Я ПОТЕРЯЛА ТЕЛЕФОН, ТОЧНЕЕ У МЕНЯ ЕГО СТАЩИЛИ КАКИЕ ТО УРОДЫ.МНЕ НЕ ТАК ТЕЛЕФОН ЖАЛКО, КАК ВСЕ НОМЕРА ТЕЛ И ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ТАМ БЫЛА… А В СУББОТУ МАШИНУ ЗАХЛОПНУЛА ВМЕСТЕ С КЛЮЧАМИ, ДОКУМЕНТАМИ И ТЕЛЕФОНОМ.И М ЕЩЕ НАЧАЛИСЬ. НУ СОВСЕМ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ((((((((((((


Комментарии
6Все пройдет, пройдет и это)))
ЕСОИ ТОЛЬКО ЗАБУДЕТСЯ
а у меня в один день считай полетел ноут, планшет и 2 телефона))) времена такие, тяжелые...
ДА УЖ ПО СРАВНЕНИЮ С МОИ ТЕЛЕФОНОМ.......
я отнеслась философски… значит пора менять, вот только денег осталось заработать)))))
АГА, ТОЛЬКО МОЕМУ ТЕЛЕФОНУ БЫЛО 4 МЕСЯЦА ВСЕГО