ПИПЕЦ КАКОЙ У МЕНЯ НАЧАЛСЯ(((((

Я ПОТЕРЯЛА ТЕЛЕФОН, ТОЧНЕЕ У МЕНЯ ЕГО СТАЩИЛИ КАКИЕ ТО УРОДЫ.МНЕ НЕ ТАК ТЕЛЕФОН ЖАЛКО, КАК ВСЕ НОМЕРА ТЕЛ И ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ТАМ БЫЛА… А В СУББОТУ МАШИНУ ЗАХЛОПНУЛА ВМЕСТЕ С КЛЮЧАМИ, ДОКУМЕНТАМИ И ТЕЛЕФОНОМ.И М ЕЩЕ НАЧАЛИСЬ. НУ СОВСЕМ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ((((((((((((

337

Комментарии

6
Ваш комментарий

Все пройдет, пройдет и это)))

Ответить

ЕСОИ ТОЛЬКО ЗАБУДЕТСЯ

Ответить

а у меня в один день считай полетел ноут, планшет и 2 телефона))) времена такие, тяжелые...

Ответить

ДА УЖ ПО СРАВНЕНИЮ С МОИ ТЕЛЕФОНОМ.......

Ответить

я отнеслась философски… значит пора менять, вот только денег осталось заработать)))))

Ответить

АГА, ТОЛЬКО МОЕМУ ТЕЛЕФОНУ БЫЛО 4 МЕСЯЦА ВСЕГО

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама