Наконец сегодня я собрала сумочку в роддом( ну не все, конечно). Для этой цели выбрала красный чемоданчик-чтобы сразу все ясно было:). Положила одежду себе, халатик, носки, ночнушку, косметичку, маленькие бутылочки геля для душа, шампунь, белье ( бюсты для кормления и футболки туда же завтра едем покупать). Маленькому положила кофточку,2 пижамки, бодик с длинным рукавом( носочки, шапочки и бодики с коротким рукавом тоже купим завтра), пледик. Вроде бы ничего не забыла с больничного списка, досье мое уже там, взяла только документы, что я не против взятия плацентарной крови-сегодня торжественно подписала:)))
Теперь завтра докупим мелочи и я готова!!! Осталось только родить:))
А еще вчера с малыми ходили в бассейн-немножко позагорала и побулькалась в водичке- еле домой доползла, так устала:(





Комментарии
40а плаценту вы себе оставите? я правильно поняла? она у них хранится будет или в банке?
вы молодец! не думаю, что выбрасывают! у нас так точно… это стоит очень больших денег. Нам даже не предлагали пожертвовать, а самой как-то не пришлось придумать((
да тут уж не перепутаешь! Красный чемоданчик
Мне кажется, что ты готова!!! Ждем, ждем появления новой жизни!!!