?
мне кажется немного все пускают детки. а вот у моего племянника с рождения слюни текут очень много прям, родители постоянно с платочками возле него.
все, когда начинают работать слюнные железы
да
мы пускаем еще как)
Комментарии
7мне кажется немного все пускают детки. а вот у моего племянника с рождения слюни текут очень много прям, родители постоянно с платочками возле него.
все, когда начинают работать слюнные железы
да
мы пускаем еще как)