Девчонки на выходных хотим дочу крестить,
что вы одевали ребенку?
специально покупали для крещения или просто белое платюшко например купили!!!
и если можно если тортик заказывали то какой!???
ФОТО приветствуются!!! спс за помощЬ!
Девчонки на выходных хотим дочу крестить,
что вы одевали ребенку?
специально покупали для крещения или просто белое платюшко например купили!!!
и если можно если тортик заказывали то какой!???
ФОТО приветствуются!!! спс за помощЬ!


Комментарии
13МЫ крестили в 3 мес обычной деревенской церкви.там не надо было проходить учебу.просто приехали заранее, с нами побеседовал батюшка.Крещение прошло быстро, сын почти не плакал, думала будет хуже)) приехали мы в обычном костюмчике.а после крещения новый одели, крестная покупала специальный крестильный набор(там рубашка, пеленочка и чепчик-для девочек). потом поехали к родителям делать плов на природе)
Класс, у нас в городе тоже все по деревенски!!!))
Потом у нас дома отметили, тортик заказывала на хлебзаводе, сказала что написать на нем и чтоб пинетки детские сделали, одно упущение, не сказала что мальчик у нас))) Но ниче, съели розовый торт за милую душу)
ого, а у нас с мастикой я покупала от 260-450 за кг, все зависит от начинки!!!!
В интернете нашла такой, хочу заказать, как вам??? очень интересно ваше мнение!!!!
Правда только розовый тортик будет
Просто мастика сама по себе не дешевая!!!)))Но у нас в деревне женщина делает знакомая, кто в деревне торты за 2 тыс покупать не будет!
Мы рубашку для крещения покупали. тортик не заказывали. обычный покупали.
мы крестильный набор покупали, но мы в феврале крестили, так что быстро переодели)))
покупала специальный комплект для крещения