Крещение!!!Какое было у вас?(не для ленивых)

Девчонки на выходных хотим дочу крестить,

что вы одевали ребенку?

специально покупали для крещения или просто белое платюшко например купили!!!

и если можно если тортик заказывали то какой!???

ФОТО приветствуются!!! спс за помощЬ!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

849

Комментарии

13
Ваш комментарий

МЫ крестили в 3 мес обычной деревенской церкви.там не надо было проходить учебу.просто приехали заранее, с нами побеседовал батюшка.Крещение прошло быстро, сын почти не плакал, думала будет хуже)) приехали мы в обычном костюмчике.а после крещения новый одели, крестная покупала специальный крестильный набор(там рубашка, пеленочка и чепчик-для девочек). потом поехали к родителям делать плов на природе)

Ответить

Класс, у нас в городе тоже все по деревенски!!!))

Ответить
мы крестили в 2,5 месяца, орал… ох… а если б сейчас крестили… еще больше б орал))) А так покупала рубашечку крестильную, но у нас весна ранняя была, холодно было, и в церкви было не прям жарко, так что все бегом бегом, в полотенце, не до переодеваний особо было…

Потом у нас дома отметили, тортик заказывала на хлебзаводе, сказала что написать на нем и чтоб пинетки детские сделали, одно упущение, не сказала что мальчик у нас))) Но ниче, съели розовый торт за милую душу)

Ответить
Показать все ответы
да, и всего 260 рублей за 2 кг (напрямую на хлебзаводе потому что)!!! Хотя с мастикой такие стоят около 2 тысяч)))
Ответить

ого, а у нас с мастикой я покупала от 260-450 за кг, все зависит от начинки!!!!

В интернете нашла такой, хочу заказать, как вам??? очень интересно ваше мнение!!!!

Ответить

Правда только розовый тортик будет

Ответить
Очень красивый) конечно с мастикой гораздо интереснее торты) Но у нас очень дорого стоят, мало кто их делает, а спрос то есть, отсюда и цена наверное
Ответить

Просто мастика сама по себе не дешевая!!!)))Но у нас в деревне женщина делает знакомая, кто в деревне торты за 2 тыс покупать не будет!

Ответить

Мы рубашку для крещения покупали. тортик не заказывали. обычный покупали.

Ответить

мы крестильный набор покупали, но мы в феврале крестили, так что быстро переодели)))

Ответить

покупала специальный комплект для крещения

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама