роддом № 2, Казань.

девоньки, скажите пожалуйста 2 роддом хороший???меня в ОПБ хотят положить туда, но я чё то не знаю, хороший он или нет, слышала что туда с инфекциями везут, и в палатах не убирают, по многу человек лежит в палате от 6 до 8. подскажите плииииз… кто там лежал? как там?

599

Комментарии

37
Ваш комментарий

верно кошмар, я дома буду сама дожидаться часа икс, на скорой поеду в третий.

Ответить

может вам договориться в другой роддом? через знакомых попробуйте поискать… если не хотите так… я про него ничего не знаю конечно, просто читаю тут, кошмар какой то…

Ответить

рожала давно может что поменялась, но раньше был тихий ужас.тогда я лежала в одной палате с умственно отсталыми, наркоманками и одна с гепатитом была. платных на тот момент было две палаты, в течение того срока пока лежала были заняты.ребенка дали на третьи сутки и то после того как муж там пол педиатрии разнес, толком даже объяснить не могли почему на кормление не приносят и показывать не показывали.

Ответить
Показать все ответы

вот вот… в последний раз когда она меня ложила в больницу, после осмотра там мне акушерка говорит -зачем тебя к нам направили у тебя всё норм, а она меня с ранними родами отправила. там посмеялись. актовегин покапали и домой. теперь неделя прошла как выписали в тот четверг опять направление дала уже в 2-й роддом. вот я и не иду ни куда дома сижу.

Ответить

имела ввиду если уже в родах к ним приехать, не примут?

Ответить

нет по месту жительству, третий груздевский. я спрашивала у них перед выпиской.

Ответить

помнится меня тоже из-за плохой мочи отправляли заранее, 18 августа был срок, а родила только 28, вот и лежала бы там 10 дней, но я не пошла, да и старшему на тот момент было только 1,4.

Ответить

вот вот....и дома лучше. если что то заболит скорую вызову сама и поеду.

Ответить

так вроде он на ремонт закрылся!

Ответить

нет открыт(((( направление туда дали еще на той неделе должна была лечь… всё не иду.

Ответить
Ну не переживайте так… все будет хорошо, ттт
Ответить

спасибо

Ответить

рожайте у заведующей… врач от бога… легких родов вам

Ответить

я бы не советовала. в самом деле в палатах по многу человек, ужасные кровати на пружинах. родовая и предродовая на этом же этаже и то что, все слышно — это точно. я там рожала, так получилось( мой роддом был на мойке. санитарки оч понравились, отзывчивые и люди, знающие свое дело. но все же эти неудобства настолько запомнились, что в след.раз не хотелось бы туда попасть. ну или же ехать только на роды и брать отдельную или на двоих палату.

Ответить

а отдельные палаты они сколько стоят не подскажите????

Ответить

честно, не помню. но можно уж для себя позволить.

Ответить

но платная палата, не в опб, а после родов имеется ввиду..

Ответить

аааа… я не поняла сразу

Ответить

180р

Ответить

Я лежала в ОПБ с 28.06.2013 5 дней, персонал очень вежливый, вплоть до санитарок. Душ есть, 2 туалета, здание конечно старое, кормят хорошо. Родовая и предродовая находятся на этом же этаже, поэтому если орут в родовой все слышно. Этот роддом уже 2 года не является инфекционным, а абсервационное отделение находится теперь в роддоме №4. Но рожать я бы там не хотела, потому что всем колят препараты для ускорения процесса родов((((

Ответить
Показать все ответы

потому что малыш у меня в весе отстаёт, но я и сама родилась 2600. а они панику разводят… в начале июня в 3 лежала, потом в 1 лежала, вот только 4-го числа выписали… и на той неделе она мне уже в 2 написала направление… хотя профессор меня смотрел в 1-м, сказал, чтоб домой ехала на свежий воздух. а врачиха всё меня в больницы пичкает.

Ответить

я там рожала… вполне нормальный роддом и персонал!

Ответить

Спасибов этом году?

Ответить

11.06.2013 не евро, но персонал хороший...

Ответить

персонал точно хороший, я даже удивилась

Ответить

золовка там рожала 4 года назад, осталась недовольна. я по ЖК туда относилась, когда меня в ОПБ туда хотели положить отказалась и договорилась с врачом из 4-го РД

Ответить

я и не хочу туда тем более заоанее ложиться, я понимаю приехать родить и всё ещё куда не шло.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама