девоньки, скажите пожалуйста 2 роддом хороший???
меня в ОПБ хотят положить туда, но я чё то не знаю, хороший он или нет, слышала что туда с инфекциями везут, и в палатах не убирают, по многу человек лежит в палате от 6 до 8. подскажите плииииз… кто там лежал? как там?






Комментарии
37верно кошмар, я дома буду сама дожидаться часа икс, на скорой поеду в третий.
может вам договориться в другой роддом? через знакомых попробуйте поискать… если не хотите так… я про него ничего не знаю конечно, просто читаю тут, кошмар какой то…
рожала давно может что поменялась, но раньше был тихий ужас.тогда я лежала в одной палате с умственно отсталыми, наркоманками и одна с гепатитом была. платных на тот момент было две палаты, в течение того срока пока лежала были заняты.ребенка дали на третьи сутки и то после того как муж там пол педиатрии разнес, толком даже объяснить не могли почему на кормление не приносят и показывать не показывали.
вот вот… в последний раз когда она меня ложила в больницу, после осмотра там мне акушерка говорит -зачем тебя к нам направили у тебя всё норм, а она меня с ранними родами отправила. там посмеялись. актовегин покапали и домой. теперь неделя прошла как выписали в тот четверг опять направление дала уже в 2-й роддом. вот я и не иду ни куда дома сижу.
имела ввиду если уже в родах к ним приехать, не примут?
нет по месту жительству, третий груздевский. я спрашивала у них перед выпиской.
помнится меня тоже из-за плохой мочи отправляли заранее, 18 августа был срок, а родила только 28, вот и лежала бы там 10 дней, но я не пошла, да и старшему на тот момент было только 1,4.
вот вот....и дома лучше. если что то заболит скорую вызову сама и поеду.
так вроде он на ремонт закрылся!
нет открыт(((( направление туда дали еще на той неделе должна была лечь… всё не иду.
спасибо
рожайте у заведующей… врач от бога… легких родов вам
я бы не советовала. в самом деле в палатах по многу человек, ужасные кровати на пружинах. родовая и предродовая на этом же этаже и то что, все слышно — это точно. я там рожала, так получилось( мой роддом был на мойке. санитарки оч понравились, отзывчивые и люди, знающие свое дело. но все же эти неудобства настолько запомнились, что в след.раз не хотелось бы туда попасть. ну или же ехать только на роды и брать отдельную или на двоих палату.
а отдельные палаты они сколько стоят не подскажите????
честно, не помню. но можно уж для себя позволить.
но платная палата, не в опб, а после родов имеется ввиду..
аааа… я не поняла сразу

180р
Я лежала в ОПБ с 28.06.2013 5 дней, персонал очень вежливый, вплоть до санитарок. Душ есть, 2 туалета, здание конечно старое, кормят хорошо. Родовая и предродовая находятся на этом же этаже, поэтому если орут в родовой все слышно. Этот роддом уже 2 года не является инфекционным, а абсервационное отделение находится теперь в роддоме №4. Но рожать я бы там не хотела, потому что всем колят препараты для ускорения процесса родов((((
потому что малыш у меня в весе отстаёт, но я и сама родилась 2600. а они панику разводят… в начале июня в 3 лежала, потом в 1 лежала, вот только 4-го числа выписали… и на той неделе она мне уже в 2 написала направление… хотя профессор меня смотрел в 1-м, сказал, чтоб домой ехала на свежий воздух. а врачиха всё меня в больницы пичкает.
я там рожала… вполне нормальный роддом и персонал!
Спасибо
в этом году?
11.06.2013 не евро, но персонал хороший...
персонал точно хороший, я даже удивилась
золовка там рожала 4 года назад, осталась недовольна. я по ЖК туда относилась, когда меня в ОПБ туда хотели положить отказалась и договорилась с врачом из 4-го РД
я и не хочу туда тем более заоанее ложиться, я понимаю приехать родить и всё ещё куда не шло.