Вот такое чудушко сегодня влилось в нашу семью.

Подруги в курсе что в конце сессии муж подарил щенка, но пришлось его передарить маме и брату уж очень Маргоша им понравилась. Осуждать меня не нужно, моё личное дело, но я не к этому....

Сегодня в нашей семье появился Лёлик))))) Фото не наше, наше выложу завтра, но Это такой же экземпляр, очень редкого лилового окраса.

Вот такое чудушко сегодня влилось в нашу семью.

Вот такое чудушко сегодня влилось в нашу семью.

2
849

Комментарии

23
Ваш комментарий
Офигенная собачка
Ответить

Спасибо)

Ответить

чудышка какая

Ответить

смешной песик )))

Ответить
Клевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юленька поздравляю вас с пополнением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Клёвый, точно) Только пока боится нас, живёт за диваном и выходит по ночам(((((

Ответить
Кушает тоже только ночью?
Ответить

ага) вчера случилось чудо, пришел на кровать когда я Макса укладывала, так и спали втроём всю ночь.

Ответить
Ну вот, уже прогресс!!!
А вы его где взяли?
Ответить

Класснющий!!! надеюсь какашки убирать за ним будете?! а не оставлять на тротуарах.

Ответить

а мы по кустикам-по кустикам

Ответить

дело ваше но все же многие где живут там и срут!

Ответить
обожаю таких собак!!!у самой той-терьер!!!
Ответить

моя мечта — такой классный

Ответить

лапуля)

Ответить

озорной такой

Ответить

у нас сосед такой.злюююющщщщая скотина.

Ответить

ухххх) шоб вам повезло с характером)))

Ответить

Ага)

Ответить

Ответить

клевая

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама