Подруги в курсе что в конце сессии муж подарил щенка, но пришлось его передарить маме и брату уж очень Маргоша им понравилась. Осуждать меня не нужно, моё личное дело, но я не к этому....
Сегодня в нашей семье появился Лёлик))))) Фото не наше, наше выложу завтра, но Это такой же экземпляр, очень редкого лилового окраса.





Комментарии
23Спасибо)
чудышка какая
смешной песик )))
Клёвый, точно) Только пока боится нас, живёт за диваном и выходит по ночам(((((
ага) вчера случилось чудо, пришел на кровать когда я Макса укладывала, так и спали втроём всю ночь.
А вы его где взяли?
Класснющий!!! надеюсь какашки убирать за ним будете?! а не оставлять на тротуарах.
дело ваше но все же многие где живут там и срут!
моя мечта — такой классный
лапуля)
озорной такой
у нас сосед такой.злюююющщщщая скотина.
ухххх) шоб вам повезло с характером)))
Ага)
клевая