может я и ненормальная

но я не люблю лето, для меня самая нормальная погода летом это от 20 и максимум до 25, ненавижу жару, а щас жара стоит в тени +30… я потихоньку помираю(((скорей бы осень, обожаю осень

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

368

Комментарии

13
Ваш комментарий

вот из-за таких как ты к нам лето и не идет

Ответить

наверное

Ответить

Я вот хотел, хотела жару, а теперь прохлады бы… мне прям фигово становится!!!

Ответить
я тоже ненавижу жару… вчерашний день для меня – убийственный… я весну люблю)))))
Ответить
Люди лето любят не за то что жарко, а за то что можно купаться в речке и т.д. вот я в москву с саратова переехала и тоже теперь жару ненавижу!
Ответить

я тоже не люблю..............

Ответить

18 — комфорт. 20 — приемлемо. 24 — уже ЖАРА. то же самое. Сплю на сквозняке. Моюсь под холодной водой. И если на улице + 27 — сплю в мокрой простыне (в нее завернувшись). Зато зимой в -16 хожу в осенней одежде.

Ответить

я такая же)))

Ответить

Так значит северянки, что поделать)

Ответить

У каждого свои желания… А я наоборот обожаю жару (может потому что летом родилась)… Но нынче не могу… Падаю от нее в обморок часто… Сейчас так прохладно… Хорошо..

Ответить
и я не люблю))))выше 15 градусов для меня -тоска)люблю осень и зиму)))
Ответить

дааа, тоже люблю зиму, особенно снежную)))

Ответить

согласна! в Москве больше 25 — это ад!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама