но я не люблю лето, для меня самая нормальная погода летом это от 20 и максимум до 25, ненавижу жару, а щас жара стоит в тени +30… я потихоньку помираю(((скорей бы осень, обожаю осень![]()
но я не люблю лето, для меня самая нормальная погода летом это от 20 и максимум до 25, ненавижу жару, а щас жара стоит в тени +30… я потихоньку помираю(((скорей бы осень, обожаю осень![]()


Комментарии
13вот из-за таких как ты к нам лето и не идет
Я вот хотел, хотела жару, а теперь прохлады бы… мне прям фигово становится!!!
я тоже не люблю..............
18 — комфорт. 20 — приемлемо. 24 — уже ЖАРА. то же самое. Сплю на сквозняке. Моюсь под холодной водой. И если на улице + 27 — сплю в мокрой простыне (в нее завернувшись). Зато зимой в -16 хожу в осенней одежде.
я такая же)))
Так значит северянки, что поделать)
У каждого свои желания… А я наоборот обожаю жару (может потому что летом родилась)… Но нынче не могу… Падаю от нее в обморок часто… Сейчас так прохладно… Хорошо..
дааа, тоже люблю зиму, особенно снежную)))
согласна! в Москве больше 25 — это ад!