Девочки! Отдам пакет вещей на девушку р-р 44-46.Рост у меня 176, поэтому учитывайте, чтобы не выбрасывать потом.Еще отдам 3 пары сапог и босоножки, все размера 39-40.Вещи в хорошем состоянии.Отдаю при условии, что заберете все сразу.Самовывоз.Если кому нужно, пишите в личку.





Комментарии
4почтой можно? и фото выложите, пожалуйста.
а что за обувь? можно почтой?