Девочки какие у вас параметры? интересно вот у меня 160 и вес 57((( я считаю себя безумно толстой… как у вас с этим обстоят дела?
как худеете? что делаете?
Девочки какие у вас параметры? интересно вот у меня 160 и вес 57((( я считаю себя безумно толстой… как у вас с этим обстоят дела?
как худеете? что делаете?






Комментарии
74у меня примерно как у вас. рост 160, вес 56 был. неделю на системе минус 60. сегодня вес 54,900. худею до 51-52 кг.
160 и 54. Попа толстая((

до Б была 45-47, рост 163, сейчас 52 кг, хочу 2 кг сбросить, вот такая165см,60кг так вроде пойдет, тока часть где живот и бока все портит.
До Б. была 170-52 была как вобла)))) щас 69)))
161 -61 хочу вернуть как мин добеременое 58 ну в идеале 55 а то я и до б разожралось
хотя пофиг я и так себе нравлюсь
171 см, 60 кг. не могу похудеть(((((((((((((((((((((
У меня только живот и бока, а попа супер)))))
хула-хуп в помощь, результаты видно через месяц...
Я значит самая толстая(164см и 63кг)







да попа у меня тоже более или менее, самое ужасное бока...
да мне его дочка крутить не дает)))
знакомо-знакомо
173 см, 53 вес
идеально