Решила взять себя в руки и отказаться от мучного =)
Первый день. Полет нормальный. В 12 часов сели за круглый стол обсуждать теории международного права. По ходу сего действа умяла штук 6 маааленьких бутербродиков с каким-то вкуснющим соленым мясом + пару пирожков с яблоками.
А ведь я уже с начала беременности на 2,5 кг поправилась =(
Правда, утешаю себя, что то было в 12. А после этого я яблоком питалась. Вечерком будет вишня =)







Комментарии
8Я тоже на мучное подсела еще как! Не представляю себя и дня без бутерброда. Весы не работают 2 недели, надо батарейки заменить, а я боюсь!!
Хехе =) Нет весов — нет проблем.
Пытаюсь мучное до 12 дня есть… вроде норм пока.
Не думаю, что полноценно, это бутеры с солониной =)
Идея была в том, чтоб по максимуму здоровыми вещами питаться)
Да и врач будет ругаться, что за две недели почти килограмм наела 0о
Эх. А потом усиленно в тренажерку через 3-4 мес после родов?