Диетическое питание =)))

Решила взять себя в руки и отказаться от мучного =)

Первый день. Полет нормальный. В 12 часов сели за круглый стол обсуждать теории международного права. По ходу сего действа умяла штук 6 маааленьких бутербродиков с каким-то вкуснющим соленым мясом + пару пирожков с яблоками.

А ведь я уже с начала беременности на 2,5 кг поправилась =(

Правда, утешаю себя, что то было в 12. А после этого я яблоком питалась. Вечерком будет вишня =)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

370

Комментарии

8
Ваш комментарий

Я тоже на мучное подсела еще как! Не представляю себя и дня без бутерброда. Весы не работают 2 недели, надо батарейки заменить, а я боюсь!!

Ответить

Хехе =) Нет весов — нет проблем.

Пытаюсь мучное до 12 дня есть… вроде норм пока.

Ответить
Вы все равно будете набирать, а питаться вам надо полноценно, на диетах потом будете сидеть
Ответить

Не думаю, что полноценно, это бутеры с солониной =)

Идея была в том, чтоб по максимуму здоровыми вещами питаться)

Ответить

Да и врач будет ругаться, что за две недели почти килограмм наела 0о

Ответить
Ну если вам хочется то зачем себя мучить, когда как не сейчас можно побаловать себя вкусняшками)))
Ответить

Эх. А потом усиленно в тренажерку через 3-4 мес после родов?

Ответить
Да диета, тренажерка и все будет ОК, так что не надо сейчас себя мучить, все равно потом скидывать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама