Завтра иду на КТГ. Подскажите пожалуйста какие результаты нормальные и что если что-нибудь не так будет...
вообще нормальным считается 9 баллов, если единица, то вообще замечательно), это смотрят количество шевелений и кка сердце ребенка на них реагирует) вот и все)
мне всегда говорили хорошее или не очень, думаю скажут уж
Пульс малыша что ли измеряют?
Комментарии
5вообще нормальным считается 9 баллов, если единица, то вообще замечательно), это смотрят количество шевелений и кка сердце ребенка на них реагирует) вот и все)
мне всегда говорили хорошее или не очень, думаю скажут уж
Пульс малыша что ли измеряют?