КТГ...

Завтра иду на КТГ. Подскажите пожалуйста какие результаты нормальные и что если что-нибудь не так будет...

333

Комментарии

5
Ваш комментарий

вообще нормальным считается 9 баллов, если единица, то вообще замечательно), это смотрят количество шевелений и кка сердце ребенка на них реагирует) вот и все)

Ответить
пульс смотрят и количество шевелений… у нас нет никаких баллов… в конце пишут критерии соблюдены или нет… да и медсестра говорит нормально все или нет
Ответить

мне всегда говорили хорошее или не очень, думаю скажут уж

Ответить
По баллам 8-9 норма.У меня было 7, хотели ложить в больницу, отказалась.
Ответить

Пульс малыша что ли измеряют?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама