Кортексин отзывы. Кто колол ребенку?

Невролог назначила кортексин. Муж против того, чтобы ребенку колоть лекарства. Назначили потому что еще не сидим. Кто нибудь подскажите — стоящая вещь?

627

Комментарии

13
Ваш комментарий
есь толколк кололи пару раз.хороший препорат… навокаин он вообще не больной укол
Ответить

кортексин нет ни в одной стране… и как только в других странах живуттлюди… со временем ребенок все равно сядет, а проколите зря

лучше делайте гимнастику… динамическую гимнастику… ребенок сразу сядет, либо найдите хорошего массажиста

Ответить
мы кололи… его вместе с обезболивающим колят… ребенок даже не плакал… а эффект супер… после них стал переворачиваться с живота на спину и обратно… а до этого никак
Ответить

а вы после массажа или без кололи его?

Ответить
без массажа… мы и так результат увидели… а щас еще и массаж проделали… так пополз и садиться начал)))
Ответить

мы кололи, вещь стоящая и проверенная временем, только дам полезный совет-для разбавления брать новокаин и шприцы инсулиновые, удачи!

Ответить
Показать все ответы

Я спрашивала в трех аптеках есть детские? Они хлопают глазами и говорят нет таких

Ответить

я всегда в 36,6 покупала

говорю мне в синей коробке где 10 шт, тоненькие

понятия как «детские шприцы» нет))

Ответить

нам массажист колол после массажа на дому, в попу колют.

Ответить

он нам и посоветовал инсулиновые, там иголка тонюсенькая и менее больно получается

Ответить

Спасибо!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама