Невролог назначила кортексин. Муж против того, чтобы ребенку колоть лекарства. Назначили потому что еще не сидим. Кто нибудь подскажите — стоящая вещь?
Невролог назначила кортексин. Муж против того, чтобы ребенку колоть лекарства. Назначили потому что еще не сидим. Кто нибудь подскажите — стоящая вещь?






Комментарии
13кортексин нет ни в одной стране… и как только в других странах живуттлюди… со временем ребенок все равно сядет, а проколите зря
лучше делайте гимнастику… динамическую гимнастику… ребенок сразу сядет, либо найдите хорошего массажиста
а вы после массажа или без кололи его?
мы кололи, вещь стоящая и проверенная временем, только дам полезный совет-для разбавления брать новокаин и шприцы инсулиновые, удачи!
Я спрашивала в трех аптеках есть детские? Они хлопают глазами и говорят нет таких
я всегда в 36,6 покупала
говорю мне в синей коробке где 10 шт, тоненькие
понятия как «детские шприцы» нет))
нам массажист колол после массажа на дому, в попу колют.
он нам и посоветовал инсулиновые, там иголка тонюсенькая и менее больно получается
Спасибо!!!