ТУРУ-РУ-РУ!
Моему счастью исполнился сегодня месяц
! Мы совсем большииииие и весим 3470
!!! До сих пор не верю что я мама этого чуда:))))))))))))
Девочки, спасибо вам за ценные советы и поддержку!![]()
ТУРУ-РУ-РУ!
Моему счастью исполнился сегодня месяц
! Мы совсем большииииие и весим 3470
!!! До сих пор не верю что я мама этого чуда:))))))))))))
Девочки, спасибо вам за ценные советы и поддержку!![]()






Комментарии
23Поздравляем вас, вы молодцы и сыночек и мамочка! )))
поздравляю с месяцем)))
п.с.не по теме: нам 18 дней и весим мы почти 5кг!!!
Спасибки, Крис! вы смотрю все в заботах! а Никитос щеки отъел, нам он не ровня, он в два раза почти больше нас родился
:)))
мне вобще некогда сюда заходить)я в шоке сколько ты тут успеваешь тем создавать!!!!!!!!!
даааааааа, мы щекастые и пузатые)весим и голову держим как 2х месячный)
ну, Лер, не зря ж я его 10 месяцев носила
поздравляю малыша с первой маленькой датой!
растите здоровенькие и радуйте маму и папу)
поздравляю!
дальше, думаю, все будет легче!
Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Нам тоже сегодня месяц!)
Поздравляю!!!
дожить до месяца — самое сложное, дальше будет по легче =)))
Лерочка, поздравляю от всей души!!!
поздравляем, растите здоровыми, все будет хорошо