крем от растяжек после родов


девченки какими кремами пользовались какии помогли

981

Комментарии

28
Ваш комментарий

абсолютно ничего не помогло, сейчас у меня просто белые полосы на бедрах

Ответить

а сейчас мажу, чтоб они не появились кремом прегнакеа, очень помогает..

а когда они уже появятся — ничего не поможет кроме лазера..

Ответить

при первой Б мазалась маслом зародышей пшеницы-не было ни одной растяжки. щас мажу этим же маслом с самого начала-но всё равно повылезли пару недель назад-немного и неяркие-но есть. я тоже уверена что это генетически обусловлено-от крема почти ничего не зависит-ну разве что чуть..

Ответить

хех, у меня сегодня утром попа поплыла в растяжках =( мазала обычным кремом Нивея грудь и живот, а про попочку свою забыла. Вот я тоже как и ты паникую. Читала, что солью нужно натирать проблемные места, через 10 мин смыть и после душа оливковым маслом. Но фиг знает, видно судьба такая =(

Ответить

Не знаю такого, не думаю что есть крем от растяжек.

Ответить

мне советовали крем фирмы Кларинс, моим знакомым девочкам реально помог после родов

Ответить
почти все зависит от типа кожи, никакой крем не поможет, если есть растяжки...
Ответить


никакие не помогли

Ответить
я мазала сначала бальзам гелем, потом маслом, и уже с 32 недели Виши. Ни одной растяжки нет. Живот вообще не чесался
Ответить

мами каре супер крем с 5 неделе мажу нет растяжек и подруга им же пользуется все хорошо самый хороший на мой взгляд

Ответить

Я каждое утро, с 10 недель, мажу кремом от растяжек, фирмы Mommy Care

А каждый вечер, обычным маслом Джонсон бейби...

Вот такой, миндальный крем взяла на роды, от разрывов

А этот очень советуют, мазать 2 раза в день после родов, для восстановления эластичности и уменьшения объемов...

А еще очень помогает быстрее обесцветить растяжки, капсулы с витамином Е, купи в аптеке упаковочку, проткни иголкой капсулу и наноси прямо на растяжки каждый день!

Ответить
И я этой фирмы взяла для родов… и там еще написано после 35 недели натирать что-бы разрывов не было))
Ответить

ни чем не мазала растяжка 1 за все 3 беремености

Ответить

Я мажу всю беременность крем с кофеином, витамин Е и масло… Он и против целлюлита и растяжек… Пока вообще нету тфу тфу тфу если хочешь скину название)))

Ответить
у меня не было растяжек, но в магазинах большой ассортимент. Была передача, там говорили, что они быстро не проходят, а при постоянном использовании специальных масел и самодельных кремов, только в течении года можно ощутить результат. Что бы их не было нужно мазать кремом кожу в период беременности
Ответить


ну так мажу только повылезали всеравно

Ответить
почитайте в инете про масла отрастяжек
Ответить
доктор фишер лейди пицпон есть для беременных и после родов, я мажу с начала беременности супер ни одной растяжки
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама