при первой Б мазалась маслом зародышей пшеницы-не было ни одной растяжки. щас мажу этим же маслом с самого начала-но всё равно повылезли пару недель назад-немного и неяркие-но есть. я тоже уверена что это генетически обусловлено-от крема почти ничего не зависит-ну разве что чуть..
хех, у меня сегодня утром попа поплыла в растяжках =( мазала обычным кремом Нивея грудь и живот, а про попочку свою забыла. Вот я тоже как и ты паникую. Читала, что солью нужно натирать проблемные места, через 10 мин смыть и после душа оливковым маслом. Но фиг знает, видно судьба такая =(
Я каждое утро, с 10 недель, мажу кремом от растяжек, фирмы Mommy Care
А каждый вечер, обычным маслом Джонсон бейби...
Вот такой, миндальный крем взяла на роды, от разрывов
А этот очень советуют, мазать 2 раза в день после родов, для восстановления эластичности и уменьшения объемов...
А еще очень помогает быстрее обесцветить растяжки, капсулы с витамином Е, купи в аптеке упаковочку, проткни иголкой капсулу и наноси прямо на растяжки каждый день!
Я мажу всю беременность крем с кофеином, витамин Е и масло… Он и против целлюлита и растяжек… Пока вообще нету тфу тфу тфу если хочешь скину название)))
у меня не было растяжек, но в магазинах большой ассортимент. Была передача, там говорили, что они быстро не проходят, а при постоянном использовании специальных масел и самодельных кремов, только в течении года можно ощутить результат. Что бы их не было нужно мазать кремом кожу в период беременности
Комментарии
28абсолютно ничего не помогло, сейчас у меня просто белые полосы на бедрах
а сейчас мажу, чтоб они не появились кремом прегнакеа, очень помогает..
а когда они уже появятся — ничего не поможет кроме лазера..
при первой Б мазалась маслом зародышей пшеницы-не было ни одной растяжки. щас мажу этим же маслом с самого начала-но всё равно повылезли пару недель назад-немного и неяркие-но есть. я тоже уверена что это генетически обусловлено-от крема почти ничего не зависит-ну разве что чуть..
хех, у меня сегодня утром попа поплыла в растяжках =( мазала обычным кремом Нивея грудь и живот, а про попочку свою забыла. Вот я тоже как и ты паникую. Читала, что солью нужно натирать проблемные места, через 10 мин смыть и после душа оливковым маслом. Но фиг знает, видно судьба такая =(
Не знаю такого, не думаю что есть крем от растяжек.
мне советовали крем фирмы Кларинс, моим знакомым девочкам реально помог после родов
никакие не помогли
мами каре супер крем с 5 неделе мажу нет растяжек и подруга им же пользуется все хорошо самый хороший на мой взгляд
Я каждое утро, с 10 недель, мажу кремом от растяжек, фирмы Mommy Care
А каждый вечер, обычным маслом Джонсон бейби...
Вот такой, миндальный крем взяла на роды, от разрывов

А этот очень советуют, мазать 2 раза в день после родов, для восстановления эластичности и уменьшения объемов...
А еще очень помогает быстрее обесцветить растяжки, капсулы с витамином Е, купи в аптеке упаковочку, проткни иголкой капсулу и наноси прямо на растяжки каждый день!ни чем не мазала растяжка 1 за все 3 беремености
Я мажу всю беременность крем с кофеином, витамин Е и масло… Он и против целлюлита и растяжек… Пока вообще нету тфу тфу тфу если хочешь скину название)))
ну так мажу только повылезали всеравно