ФОТО С ОТДЫХА
классно
Кпасавицы !!!!..
ПРОСТО ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ СОВСЕМ СЫН ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТ… ДАЖЕ ЧАЙ ПОПИТЬ НЕ МОГУ Я ПОСТАРАЮСЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ С КОМЕНТАРИЯМИ ЧТО И К ЧЕМУ… НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...
МОЙ МНЕ НЕ МЕШАЕТ… У МЕНЯ ИХ 2 ЕЩЕ И МУЖ В ОТПУСКЕ КАК РЕБЕНОК И ТАК КАК ДИТЕ ВЕЛ СЕБЯ ШАС НИЧЕМ ОТ НИКОЛАШИ НЕ ОТЛИЧИТЬ))))
красивые!
спасибо
клевые)))а где что то упустила? боровое?
позагорать не успела… нет каркаралинск тас булак
аа молодцы! как с лялей отдыхать не сложно? тоже хотим поехать вот незнаю смогу с дочей ли
нет хорошо отдохнули
Ну красота, че скажешь)))
Классные фотки!
Сынулька хорошенький такой! Ну и ты конечно красотка!
пасибочки
спасбочки
спасибо да все нормально прошло только хрипеть чего т начал там сегодня дм на прием приввку первую получать((((((((((
красавцы! действительно, зачем парео завязывала?
Очень красивая семья!!! Мамочка прям модель!)))))))
МОДЕЛЬ ИЗ МЕНЯ НИКАКУЩАЯ… СПАСИБКИ)
клевые какие фото!!!
только вопрос, ну как ты загоришь, если вся как в паранджу парео умоталась? ЗАЧЕМ???
Я ДЛЯ ФОТО ТОЛЬКО ЗАВЯЗАЛА.СПАСИБО
Комментарии
37классно
Кпасавицы !!!!..
ПРОСТО ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ СОВСЕМ СЫН ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЕТ… ДАЖЕ ЧАЙ ПОПИТЬ НЕ МОГУ Я ПОСТАРАЮСЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ С КОМЕНТАРИЯМИ ЧТО И К ЧЕМУ… НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...
МОЙ МНЕ НЕ МЕШАЕТ… У МЕНЯ ИХ 2 ЕЩЕ И МУЖ В ОТПУСКЕ КАК РЕБЕНОК И ТАК КАК ДИТЕ ВЕЛ СЕБЯ ШАС НИЧЕМ ОТ НИКОЛАШИ НЕ ОТЛИЧИТЬ))))
красивые!
спасибо
клевые)))
а где что то упустила? боровое?
позагорать не успела… нет каркаралинск тас булак
аа молодцы! как с лялей отдыхать не сложно? тоже хотим поехать вот незнаю смогу с дочей ли
нет хорошо отдохнули
Ну красота, че скажешь)))


Классные фотки!

Сынулька хорошенький такой!
Ну и ты конечно красотка! 
спасбочки
спасибо да все нормально прошло только хрипеть чего т начал там сегодня дм на прием приввку первую получать((((((((((
Очень красивая семья!!! Мамочка прям модель!)))))))
клевые какие фото!!!
только вопрос, ну как ты загоришь, если вся как в паранджу парео умоталась? ЗАЧЕМ???
Я ДЛЯ ФОТО ТОЛЬКО ЗАВЯЗАЛА.СПАСИБО