че за посты подписанные беременным не читать??? я не читаю но жуть как интересно)))
можно в кратце что там??? просто образно хоть какая тема то?? заглядывать я сама боюсь что то))))))
че за посты подписанные беременным не читать??? я не читаю но жуть как интересно)))
можно в кратце что там??? просто образно хоть какая тема то?? заглядывать я сама боюсь что то))))))






Комментарии
10ну иногда про трагедии, а иногда юмор, по разному бывает.иногда про секс.типа не всем же беременным можно.
про смерти детей или издевательства над ними… все в этом роде! жестокость… хотя по мне, дак глупо такие названия делать! не здесь прочитаешь, дак в новостях посмотришь или еще где нибудь на просторах инэта!!!
про прятивную дрянь. Или про смерть детишек. Да что угодно, что может вас расстроить и напугать
кому как, а вам лучше не читать и не нагонять мысли дурные.
если не сильно впечатлительная прочитай
детки умирают.....