че за посты подписанные беременным не читать???я не читаю но жуть как интересно)))

че за посты подписанные беременным не читать??? я не читаю но жуть как интересно)))

можно в кратце что там??? просто образно хоть какая тема то?? заглядывать я сама боюсь что то))))))

532

Комментарии

10
Ваш комментарий

ну иногда про трагедии, а иногда юмор, по разному бывает.иногда про секс.типа не всем же беременным можно.

Ответить
ребенок умер на 36 неделе. Полегчало?)
Ответить

про смерти детей или издевательства над ними… все в этом роде! жестокость… хотя по мне, дак глупо такие названия делать! не здесь прочитаешь, дак в новостях посмотришь или еще где нибудь на просторах инэта!!!

Ответить


про прятивную дрянь. Или про смерть детишек. Да что угодно, что может вас расстроить и напугать

Ответить
Интересно, читайте
Ответить
там всякие страшности и противности. а еще волнующие темы
Ответить

кому как, а вам лучше не читать и не нагонять мысли дурные.

Ответить

если не сильно впечатлительная прочитай

Ответить
НУ НЕ НУЖЕН ВАМ СТРЕС И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ! ЗАЧЕМ ВАМ СЛЕЗЫ ЛИШНИЕ ?
Ответить

детки умирают.....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама