мамочки,а Вам сразу после родовкушать хотелось?


что кушали?

478

Комментарии

29
Ваш комментарий

пить хотелось. есть тоже, потому что роды долгие были и не ела перед этим сутки

Ответить

я лимон схомячила на второй день, потому что есть нельзя былозапретный плод… но у меня кс было и мне еще до операции есть нельзя было… а потом вообще есть не было желания

Ответить

Мне есть не хотелось, а вот сушняк сильный был.

Ответить

я мама сразу сказала, чтоб покушать принесла.ела курицу отварную, молочку.Рожала с 12 ночи до 12 утра, проголодалась)))

Ответить
мне не кушать хотелось, мне дико хотелось жрать!!! и пить))) сначала воду пила, потом в 6 утра еду принесли, кашу на воде, отвар от нее и чай… шняга редкостная, но я съела… после кс сутки такой лабудой кормили. ну потом уж передачу в 10 принесли, йогурты-творожки в ход пошли, жить стало легче.
Ответить
на утро уже очень хотелось. Было смешно, когда муж кормил из ложечки, пока я дочь кормила)) я даже всю роддомовскую еду с энтузиазмом уплетала)) даже рисовую кашу, которую с детства ненавижу
Ответить
Я оба раза сразу после родов встала, и сразу жрать побежала!!!
Ответить

у меня было кссо схватками сутки лежала ничего не ела и кушать не хотела дня два после этого, а потом понеслось...

Ответить

Я в палате потом как перевели, твикс точила, так что покушать была не проч)

Ответить

родила в 10 утра, а в 13 0 принесли в палату обед, все съела до последней крошки)) так есть хотела!

Ответить
О да!

Мне нянечка принесла гречку и компот. До сих пор помню, как мне было вкусно:)))))

Ответить

первое время ниче в рот не лезло, тяжело после КС было,

потом по-тихоньку бульончки начала пить, воду, морсы..

потом постепенно к обычному питанию вернулась

Ответить

сутки не ела, поэтому жрать очень хотелось. булку съела и активию

Ответить

мне безумно хотелось, я сутки до этого не ела и потом весь день — родила в 18-30, лежала до 12 ночи в коридоре, так что поела я только утром))

Ответить
после родов хотелось пить, кушать и спать. йогурт питьевой и булочку съела и спать легла
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама