я лимон схомячила на второй день, потому что есть нельзя былозапретный плод… но у меня кс было и мне еще до операции есть нельзя было… а потом вообще есть не было желания
мне не кушать хотелось, мне дико хотелось жрать!!! и пить))) сначала воду пила, потом в 6 утра еду принесли, кашу на воде, отвар от нее и чай… шняга редкостная, но я съела… после кс сутки такой лабудой кормили. ну потом уж передачу в 10 принесли, йогурты-творожки в ход пошли, жить стало легче.
на утро уже очень хотелось. Было смешно, когда муж кормил из ложечки, пока я дочь кормила)) я даже всю роддомовскую еду с энтузиазмом уплетала)) даже рисовую кашу, которую с детства ненавижу
Комментарии
29пить хотелось. есть тоже, потому что роды долгие были и не ела перед этим сутки
я лимон схомячила на второй день, потому что есть нельзя было
запретный плод… но у меня кс было и мне еще до операции есть нельзя было… а потом вообще есть не было желания
Мне есть не хотелось, а вот сушняк сильный был.
я мама сразу сказала, чтоб покушать принесла.ела курицу отварную, молочку.Рожала с 12 ночи до 12 утра, проголодалась)))
у меня было кссо схватками сутки лежала ничего не ела и кушать не хотела дня два после этого, а потом понеслось...
Я в палате потом как перевели, твикс точила, так что покушать была не проч)
родила в 10 утра, а в 13 0 принесли в палату обед, все съела до последней крошки)) так есть хотела!
Мне нянечка принесла гречку и компот. До сих пор помню, как мне было вкусно:)))))
первое время ниче в рот не лезло, тяжело после КС было,
потом по-тихоньку бульончки начала пить, воду, морсы..
потом постепенно к обычному питанию вернулась
сутки не ела, поэтому жрать очень хотелось. булку съела и активию
мне безумно хотелось, я сутки до этого не ела и потом весь день — родила в 18-30, лежала до 12 ночи в коридоре, так что поела я только утром))