мамы у кого у деток зубы вылезли только ПОСЛЕ 1 ГОДА!!!!

есть такие? как проходило прорезывание? и во сколько же наконец-то вылез 1 зуб??? (девочек которые хотят посоветовать мне обратится с ребенком к стоматологу-прошу мимо… уже там были… и мамочек у которых зубы вылезли у ребенка ДО года-тоже прошу мимо поста) интересует только мнение ПО ТЕМЕ.спасибо

688

Комментарии

18
Ваш комментарий

У нас почти в год вылезли первые два зуба.А потом как попёрло! Ужас! За месяц семь штук вылезло!

Ответить

у старшей первый зуб вылез в год и один день. лезли пачками, ни поносов ни температуры, только успевала их считать. сейчас почти 9 лет ни один молочный зуб не вылез. муж последний молочный зуб вытащил в 27 лет, а его сестра в 32 года.

Ответить

не молочный, а коренной? да?

Ответить

коренной то 1 нижний лезет, а вот молочные даже не шевелятся, стоят очень крепко. только сегодня были у стоматолога.

Ответить

первые зубы молочные… а потом коренные

Ответить

я знаю! у нас еще ни одного молочного зуба не выпало. обычно в 6 лет начинают меняться зубы, выпадают молочные и лезут коренные. у нас в 9 лет молочные зубы стоят, как стена бетонная, но уже показался первый коренной, а ему лезть не куда, только вторым рядом, так как молочные еще стоят. стоматолог сказала что это из-за того что зубы поздно полезли

Ответить

да вы то в первом сообщении написали что ни один молочный зуб не вылез........))))) перепутали вылез с выпал)

Ответить

у нас первый вылез сегодня))))))даже не заметили как)))

Ответить

поздравляю вас с первым зубом!!!)))))

Ответить

спасибо)))оочень долгожданный)))

Ответить

у крестницы моей 1ый зуб в год и 2 недели вылез, к 2ум годам все 20 зубов вылезли без проблем.

Ответить

у сорудница дочь беззубая до года была, потом пачками лезли… говорит что капризничала и температурила. у нс зубы в год были, но 2, остальные меееедленно проклевывались, сейчас 12 все без температуры тьфу тьфу тьфу..

Ответить

У нас первый вылез в год и неделю. второй через месяц, сейчас у нас 16 зубов, нед 2 вылез последний клык, зубы лезли без проблем, узнавала что вылез зуб, когда его уже видно было. Сейчас набухли последние, ждем-с

Ответить

у мужа в семье у всех зубы лезут после года. как не знаю, но все с зубами ходят)))))))))))))

Ответить

у меня у самой. в год с небольшим. в общем до года и месяца. пошли боковые верхние резцы. особо у мамы в дневнике о каких-то сверх реакциях моих не написано, значит все оки.

Ответить

со старшей сдавали какой-то анализ на содержание кальция (точно не помню), проверяли нехватку. но у нас после 11 мес. первый зуб вылез. врач говорила, чтобы не волновалась, в школу все с зубами идут))

Ответить

У знакомой в 1,2 полезли зубы у малого, но лезли одни за другими, вылезли все, которые должны быть к этому возрасту!

Ответить
У соседки мальчику 1,2, нет зубов. Врачи говорят все норм с ним ждите
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама