Время не стоит на месте
С каждой новой неделькой приближается наша встреча с малышкой и мы продолжаем готовиться к этому долгожданному событию
А вот собственно то, что мы успели к началу 33-ей недельки ![]()
Нам наконец доставили нашу супер-пупер кроватку
и мы уже поставили её на законное место!!! Мы с мужем просто в восторге от качества древесины и самого изделия в целом
У ящиков очень надёжные механизмы, Буковая древесина просто прелесть, прекрасно отшлифована
Осталось купить матрас и бортики
Мне кажется доча будет довольна нашим выбором ![]()
Позаботились мы и о безопасной перевозки нашей крохи, купили автолюльку
Не стали брать прям девчачью, взяли чтобы практично было и вроде как бесполую ![]()
Прикупили одёжки на первое время
не без этого....
Ещё целый мешок нам отдали, но там, как говорит подруга, обсыкушки
фоткать не стала.
На выписку у нас комбинезончик
Для удобства перевозки в автолюльке, да и чтобы потом поносить.
Успели мы с пузожителем и на фотосессию сгонять
на природу так сказать… Я большая привереда и конечно же нашла к чему придраться
Но в целом нормальные кадры, ещё бы щёки были поменьше, наели мы с дочей, на фотках сразу заметно ![]()
Как-то так ![]()
Планируем ещё семейный фотосет, если успеем конечно ![]()
На этом пока всё, продолжение следует… ![]()






















Комментарии
77Ириночка. ты прям как добрая фея из сказки! фото замечательные! ты -красавица!
Я такую же кроватку собираюсь купить) Одежка такая клевая. сразу видно для принцессы) Ира, ты очень красивая) беременость тебе очень идет) Я тоже недавно фоткалась на фотоссеиии «пузирадуга», и я себе на фотках вообще не нравлюсь, мне кажется в жизни я и то лучше выгляжу)
Какая ж ты красивая!
я так понимаю, ты живешь рядом с нами?))
Пару лет назад жили на против Солнечного, но там квартирка 33 кв. была и дом старый
Ируня, ты прелесть! фото вышли замечательные! и еще я влюбилась в твою кроватку! тоже хочуууу))))
Ириша, с новой неделькой!
Красотка ты, а я такую же кроватку присмотрела, будем брать
Только она с фасадом цветным впереди и на полочках 
фото никак не могу найти, у нас тут в одном из мебельных салонов делают, но попробую объяснить:
сами полочки цветные (я светло-зеленый хочу, есть голубой еще и оранжевый), дерево светлого цвета
вот, а на этом фасаде вот такими «углублениями» выбиты рисунки-котик, рыбка и еще чего-то там (как на этом фото):

обрати внимание, у нас на кроватке такие механизмы на ящиках, они вечныеблин, чего-то я не глянула, как в полочках механизмы там выглядят
Сплошной позитив!!! Очень красивые фотографии!!!
А вдруг влезет
Она в длину 1.70 всего, зато как в ней всё слаженно и удобно, просто прелесть 
Сразу видно какая счастливая мама! Желаю легких родов, а подготовились просто супер, цвета вещичек мне очень нравятся, если не секрет напишите в личку что и где заказали??
Ириш. Фотки супер. Выглядишь очень хорошо. Ну на мой вкус и на вкус твоих мужчин .
Кроватка прелесть, чемто похожа на нашу, дождусь сегодня сфоткаю и выложу. Принцип такойже только с боку дверцей закрыто и беленькая.
Жирафик очень семпотичний
А вещички прелесть.
Ира вот сижу жду, вроде подвезут к 3 — 4 часам а сейчас у нас 13.43 Вот как только так сразу вилозу, а у нас какраз в комнате шкаф и комод белые а кровать железная черная
как здорово! вы просто красавицы
я тоже хочу фотосессийку какую нибудь с животиком))) Уже столько всего накупили — молодцы! мы еще почти ничего не приобрели для малыша, только собираемся в конце месяца. Кстати кроватку почти такую же выбрали!))))
https://rf-54.ru/tumen/catalog/offer/krovati-detskie-transformery/krovat-transformer-skv-5-art-534038-9-venge-fasad-slon-kost-opusk-bok-mayatn-5-yasch-2-chasti вот посмотри)))
Костюмчик в смысле комбез на выписку
? В закупке заказала
А чё переплачивать, в магазине он 1300, в СП 900р. обошёлся )))
главно, чтоб сами могли открыть
Я не знаю, в живую ее еще не видела, посмотрим поедем))
Очаровашка такая, все такое миленькое и красивенькое!!! Совсем чуток осталось тебе дорогая!!!

