✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

Время не стоит на месте С каждой новой неделькой приближается наша встреча с малышкой и мы продолжаем готовиться к этому долгожданному событию А вот собственно то, что мы успели к началу 33-ей недельки

Нам наконец доставили нашу супер-пупер кроватку и мы уже поставили её на законное место!!! Мы с мужем просто в восторге от качества древесины и самого изделия в целом У ящиков очень надёжные механизмы, Буковая древесина просто прелесть, прекрасно отшлифована Осталось купить матрас и бортики Мне кажется доча будет довольна нашим выбором

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

Позаботились мы и о безопасной перевозки нашей крохи, купили автолюльку Не стали брать прям девчачью, взяли чтобы практично было и вроде как бесполую

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

Прикупили одёжки на первое время не без этого....

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

Ещё целый мешок нам отдали, но там, как говорит подруга, обсыкушки фоткать не стала.

На выписку у нас комбинезончик Для удобства перевозки в автолюльке, да и чтобы потом поносить.

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

Успели мы с пузожителем и на фотосессию сгонять на природу так сказать… Я большая привереда и конечно же нашла к чему придраться Но в целом нормальные кадры, ещё бы щёки были поменьше, наели мы с дочей, на фотках сразу заметно

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

✿ ✿✿ 32 недельки (фотоотчёт) ✿✿✿

Как-то так

Планируем ещё семейный фотосет, если успеем конечно

На этом пока всё, продолжение следует…

6
867

Комментарии

77
Ваш комментарий

Ириночка. ты прям как добрая фея из сказки! фото замечательные! ты -красавица!

Ответить
Фоточки супер!!! Покупочки хорошие!
Ответить

Я такую же кроватку собираюсь купить) Одежка такая клевая. сразу видно для принцессы) Ира, ты очень красивая) беременость тебе очень идет) Я тоже недавно фоткалась на фотоссеиии «пузирадуга», и я себе на фотках вообще не нравлюсь, мне кажется в жизни я и то лучше выгляжу)

Ответить
Я себе по началу тоже не понравилась на фотках Причесон слишком официальный, аристократичный какой-то стала выглядеть на свой возраст к чему не привыкла совсем. А потом пригляделась и вроде ничего так
Ответить

Какая ж ты красивая!

я так понимаю, ты живешь рядом с нами?))

Ответить
Я на себя КОЛОБОК ЩЕКАСТЫЙ, а мне КРАСИВАЯ, КРАСИВАЯ Начинаю верить
Пару лет назад жили на против Солнечного, но там квартирка 33 кв. была и дом старый Сейчас живём рядом с Океем но тоже не шибко далеко уехали.
Ответить

Ответить

Ируня, ты прелесть! фото вышли замечательные! и еще я влюбилась в твою кроватку! тоже хочуууу))))

Ответить
Хочешь… БЕРИ Не пожалеешь!!! У меня кошка облюбовала пеленальный столик, запрыгивает и спит там Не знаю как буду выгонять её потом
Ответить

Ириша, с новой неделькой!Красотка ты, а я такую же кроватку присмотрела, будем брать Только она с фасадом цветным впереди и на полочках

Ответить
Надюш, не такая ?


Ответить

фото никак не могу найти, у нас тут в одном из мебельных салонов делают, но попробую объяснить:

сами полочки цветные (я светло-зеленый хочу, есть голубой еще и оранжевый), дерево светлого цвета

вот, а на этом фасаде вот такими «углублениями» выбиты рисунки-котик, рыбка и еще чего-то там (как на этом фото):

Ответить
Вот ты знаешь до чего я бы сразу докопалась до механизмов на ящиках, такие они не надёжные механизмы на колёсиках, со временем начнут слетать, года не пройдёт Если они смогут сделать механизм вот такой

обрати внимание, у нас на кроватке такие механизмы на ящиках, они вечные
Ответить

блин, чего-то я не глянула, как в полочках механизмы там выглядят

Ответить
Вот и я ж говорю на механике экономить не надо пусть подороже, со стопами надёжные очень, мы такие везде теперь просим, даже письменный стол заказывали ребёнку, на все ящики поставили такие Ничё им не делается С колёсиками больше в жизни не куплю, хватило детского комода у сына И выбросить жалко и чинить заколебался муж, стабильно ящики слетают.
Ответить

Сплошной позитив!!! Очень красивые фотографии!!!

Ответить
Здорово! Сколько уже сделано:) поздравляю:)
Ответить
Спасибо А сколько ещё предстоит сделать Ну ничё, время есть ещё...
Ответить
Ирин краватка классная, я тоже на такие модели заглядываюсь но места не хватит, а костюмчик на выписку вообще меня сразил, такая прелесть!
Ответить

А вдруг влезет Она в длину 1.70 всего, зато как в ней всё слаженно и удобно, просто прелесть

Ответить

Сразу видно какая счастливая мама! Желаю легких родов, а подготовились просто супер, цвета вещичек мне очень нравятся, если не секрет напишите в личку что и где заказали??

Ответить


Ириш. Фотки супер. Выглядишь очень хорошо. Ну на мой вкус и на вкус твоих мужчин .
Кроватка прелесть, чемто похожа на нашу, дождусь сегодня сфоткаю и выложу. Принцип такойже только с боку дверцей закрыто и беленькая.
Жирафик очень семпотичний
А вещички прелесть.

Ответить
Спасибо, Наташенька Выкладывай посмотрим на вашу кроватку Я тоже хотела белую или слоновую кость, но сейчас понимаю не вписалась бы она в общий интерьер У меня шторы один в один по цвету и диван такого же оттенка Идеально по цвету заказали, муж был прав.
Ответить


Ира вот сижу жду, вроде подвезут к 3 — 4 часам а сейчас у нас 13.43 Вот как только так сразу вилозу, а у нас какраз в комнате шкаф и комод белые а кровать железная черная

Ответить

как здорово! вы просто красавицыя тоже хочу фотосессийку какую нибудь с животиком))) Уже столько всего накупили — молодцы! мы еще почти ничего не приобрели для малыша, только собираемся в конце месяца. Кстати кроватку почти такую же выбрали!))))

Ответить
Показать все ответы
Сколько она там стоит ? Тоже из цельной древесины?
Ответить

Костюмчик в смысле комбез на выписку ? В закупке заказала А чё переплачивать, в магазине он 1300, в СП 900р. обошёлся )))

Ответить
Не написано из чего сделана Симпатичная, но походу не из дерева и механизмы у ящиков скорее всего колёсики, я зареклась брать с такими механизмами, дети открывают дёргая, сын у себя в комнате на комоде всё расшатал, ящики болтаются. Теперь всю мебель беру с механизмами цельными, чтоб не слетало ничего и чтоб ручки надёжные, не на двух шурупах, а на таких здоровых болтах Чтоб дёргать, дёргать… да не выдернуть!!!
Ответить

главно, чтоб сами могли открытьЯ не знаю, в живую ее еще не видела, посмотрим поедем))

Ответить
Иришка, вы красотульки! Очень нежный образ!) вещички прелесть, автокресло с жирафом — отпад! Да и вещички многие нейтральные — потом пригодятся)))
Ответить
Потом пригодятся ага, Лерочка Разговаривали тут с мужем, он говорит «Вот Абрамович молодец мужик… жена, дети, миллиарды!!!» А я говорю «Так ноооо… Бог даёт детей, Бог даёт и НА детей А у него их пятеро!!! Чё пойдём за остальными » А он мне «Ты вторую роди сначала...» Ну НЕТ же не сказал
Ответить
Гы))) мой уже планирует когда за вторым пойдем)) дочку хочет)
Ответить

Очаровашка такая, все такое миленькое и красивенькое!!! Совсем чуток осталось тебе дорогая!!!

Ответить
Совсем чуток, Женечка Не верится даже как время летит
Ответить
Столько новостей хороших)))) от комбенизончика я в восторгеа щечки такие очень идут))) симпатюли с малышкой
Ответить
Мне тоже очень понравился, он в жизни ещё ярче, чем на фотке Мы так подумали, ну чё этот конверт… все в конвертах, надо выпендриться
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама