малой капризничать стал часто, изо рта рук не выпускает, все что в руку попало тянет в рот, пробовала давать свой палец — прикусывает, купили прорезыватель не грызет, и слюни до пупа… может это зуб все же первый лезет?
малой капризничать стал часто, изо рта рук не выпускает, все что в руку попало тянет в рот, пробовала давать свой палец — прикусывает, купили прорезыватель не грызет, и слюни до пупа… может это зуб все же первый лезет?


Комментарии
35нам уже 7 и не одного зубы
в 5 вылезли первые два снизу
у нас после года, без всяких проблем
в 7 с половиной
у нас с 3-х мес. всё так, а зубов всё нет....
первые в 3,5 месяца
7,5м
он еще долго будет пальцы в рот совать, вне зависимости от зубов
7 мес
в 9,5
У нас также было с 2х мес., а первый зуб вылез в 7,5 мес.
у нас с 2 м были такие симптомы и в 5.5 вылез 1-й
в 4,5 мес–сразу 2 зубика. Третий зубик только к 7 мес.
слюни особо не пускал, но кулачки грыз с 2-х мес.
резаться начали в 5 а вылезли почти в 7 только