первые зубы

малой капризничать стал часто, изо рта рук не выпускает, все что в руку попало тянет в рот, пробовала давать свой палец — прикусывает, купили прорезыватель не грызет, и слюни до пупа… может это зуб все же первый лезет?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

791

Комментарии

35
Ваш комментарий

нам уже 7 и не одного зубы

Ответить

в 5 вылезли первые два снизу

Ответить

у нас после года, без всяких проблем

Ответить

в 7 с половиной

Ответить

у нас с 3-х мес. всё так, а зубов всё нет....

Ответить

первые в 3,5 месяца

Ответить

7,5м

он еще долго будет пальцы в рот совать, вне зависимости от зубов

Ответить

7 мес

Ответить

в 9,5

Ответить

У нас также было с 2х мес., а первый зуб вылез в 7,5 мес.

Ответить

у нас с 2 м были такие симптомы и в 5.5 вылез 1-й

Ответить

в 4,5 мес–сразу 2 зубика. Третий зубик только к 7 мес.

Ответить

слюни особо не пускал, но кулачки грыз с 2-х мес.

Ответить
У нас так с 3 месяцев, сейчас гам 8 и ни одного зуба
Ответить

резаться начали в 5 а вылезли почти в 7 только

Ответить
у старшего в 9 мес, у среднего в 6 мес, младший пока литрами слюни пускает))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама