я уж было обрадовалась, думала началось, ага, как бы не так!!! врач посмотрела и сказала, что все еще высоко и закрыто, зря волновалась только!!! но в отделение меня положили
я уж было обрадовалась, думала началось, ага, как бы не так!!! врач посмотрела и сказала, что все еще высоко и закрыто, зря волновалась только!!! но в отделение меня положили






Комментарии
9я вот тоже жду не дождусь, но в роддом поеду только когда пойму, что точно рожаю…
ну терпение всего ничего осталось
сказали от вторых родов все что угодно можно ожидать!!!
уже скоро увидите своего кроху, потерпите)))) легких родов!
спасибо! не хотелось бы долго тут находиться((