есть ли разница

хочу спросить ваше мнение. Мы раньше всегда покупали сок Фруто Няня маленький, теперь дочка (1,4 года) пьёт как водохлёб и быстро выпивает коробочку, я решила покупать ей тот же сок в коробочках побольше. И тут недавно что-то смотрю я на пачку очередного сока и вижу, оляля, что сок то с 3х лет. Мною были протестированны 2 вида сока яблоко и банан, на вкус совершенно одинаковые, состав на коробке тот же. Тогда почему на маленькой пачке стоит с 4х мес, с 6 мес — а на больших с 3хлет. Как быть????

553

Комментарии

28
Ваш комментарий

Томочка, дело в том что в большой пачке расчитаны граммы на трёх летнего ребёнка, И они думают что малышка в 1,4 года за сутки(именно столько пачке можно быть открытой) не сможет выпить, вот и всё, а разницы совсем нет так что давайте ребёнку и не беспокойтесь!

Ответить

спасибо

Ответить

вашпе не пить. мож сахара там больше?

Ответить

недавно передачу показывали, по-моему «среда обитания», на эту тему… это все рекламный ход, тоже и с детской водой...

Ответить

Маленький был брала маленькую коробочку-бутылочку, сейчас и большую и маленькую.

Ответить

Мы пьем все соки, разницы не вижу на вкус по составу одно и тоже

Ответить

Это так указано потому, что ребенок не сможет выпить пачку 0,5 за раз. А так по составу все то же самое, не переживай, я сначала тоже удивилась, потом прочитала где-то

Ответить

Моежт, дело в том, что на маленькой пачке написано, что надо ток в год выпивать по 100 мл? Соответственно, большая — с большего возраста.

Ответить

такая же фигня с садами придонья, уже давно даю литровый

Ответить

я тож покапаю большую. устала маленькие коробочки таскать. одна пачка на день+вода, компот и чай

Ответить

пьем все соки и не паримся вообще.

Ответить

я также обратила на это внимание гораздо позже… но ниче.мы пили.вот недавно перестала покупать ей соки совсем.

Ответить

Простой и даю.А вы варите компотики

Ответить

она нелюбит, ей сок подавай

Ответить

вот и мне это всегда интересно было… Но я даю и один и другой.Всё нормально вроде.

Ответить

не знаю даже...

Ответить

Может производители думают, что большую коробочку может выдуть ребенок только после трех лет)))

Ответить

у меня тоже эта мысль в голову пришла сразу))

Ответить

ахаха

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама