хочу спросить ваше мнение. Мы раньше всегда покупали сок Фруто Няня маленький, теперь дочка (1,4 года) пьёт как водохлёб и быстро выпивает коробочку, я решила покупать ей тот же сок в коробочках побольше. И тут недавно что-то смотрю я на пачку очередного сока и вижу, оляля, что сок то с 3х лет. Мною были протестированны 2 вида сока яблоко и банан, на вкус совершенно одинаковые, состав на коробке тот же. Тогда почему на маленькой пачке стоит с 4х мес, с 6 мес — а на больших с 3хлет. Как быть????


Комментарии
28Томочка, дело в том что в большой пачке расчитаны граммы на трёх летнего ребёнка, И они думают что малышка в 1,4 года за сутки(именно столько пачке можно быть открытой) не сможет выпить, вот и всё, а разницы совсем нет так что давайте ребёнку и не беспокойтесь!
спасибо
вашпе не пить. мож сахара там больше?
недавно передачу показывали, по-моему «среда обитания», на эту тему… это все рекламный ход, тоже и с детской водой...
Маленький был брала маленькую коробочку-бутылочку, сейчас и большую и маленькую.
Мы пьем все соки, разницы не вижу на вкус по составу одно и тоже
Это так указано потому, что ребенок не сможет выпить пачку 0,5 за раз. А так по составу все то же самое, не переживай, я сначала тоже удивилась, потом прочитала где-то
Моежт, дело в том, что на маленькой пачке написано, что надо ток в год выпивать по 100 мл? Соответственно, большая — с большего возраста.
такая же фигня с садами придонья, уже давно даю литровый
я тож покапаю большую. устала маленькие коробочки таскать. одна пачка на день+вода, компот и чай
пьем все соки и не паримся вообще.
я также обратила на это внимание гораздо позже… но ниче.мы пили.вот недавно перестала покупать ей соки совсем.
Простой и даю.А вы варите компотики
она нелюбит, ей сок подавай
вот и мне это всегда интересно было… Но я даю и один и другой.Всё нормально вроде.
не знаю даже...
Может производители думают, что большую коробочку может выдуть ребенок только после трех лет)))
у меня тоже эта мысль в голову пришла сразу))
ахаха