ВКУСНООООООО
какой взрослый уже=) и красивый=)
да прям руками))) только вот не рано? я пельмени вот после 2 лет только давать стала. это же тяжелая пища.
я ему давала утром и он всего 3 шт съел, отреагировал нормально
от трех штук ничего не будет!
молодец
он у меня и кашу сам кушает (ложкой) воть
Малыш сам брал и жевал??? Умничка просто!!!!
Комментарии
11какой взрослый уже=) и красивый=)
да прям руками))) только вот не рано? я пельмени вот после 2 лет только давать стала. это же тяжелая пища.
я ему давала утром и он всего 3 шт съел, отреагировал нормально
от трех штук ничего не будет!
молодец
он у меня и кашу сам кушает (ложкой) воть
Малыш сам брал и жевал??? Умничка просто!!!!