хирург

девченки из усть_каменогорска. подскажите пожалуйста где можно найти хорошего хирурга не важно платно или бесплатно. посмотреть есть ли у ребенка грыжа? или может хорошая бабушка которая разьирается на 100%?

392

Комментарии

12
Ваш комментарий
ненадо к бабушкам!!!
Ответить

Ксения, мы на КШТ возили сына, в приемный покой. Попробуйте туда свозить

Ответить

ой, не подскажу...

Ответить

у нас пупок вылез, на мои переживания доктор (преподаватель в тайском госпитале) ответила — если пупок нажать пальцем и он проваливается внутрь — все ок.

Ответить
вы ходим в госпиталь, где проходят после дипломную практику врачи под руководством профессоров (которые стоят в стороночке и контролируют всё-всё)
Ответить

я бы бабушкам не доверяла

Ответить
Показать все ответы

а от бабушек потом по жизни неизвестно какие последствия...

Ответить

в смысле??? какие последствия???

У нас в паху была, теперь ее нет. Я считаю лучше так, чем 2-3 года ждать «с моря погоды»… У племяшки уже 4 года на пупке грыжа а врачи ни чего не говорят, хотя раньше говорили что тоже до 2-3 лет ждать и оперировать… Торчит теперь у нее кнопка как у Карлсона(

Ответить

у меня в детстве грыжа была. ну таскали меня по бабкам, лучше б вырезали сразу, потом всё равно пришлось вырезать, из-за этого в школу с 8 пошла, до сих пор помню, как она болела, до 15 лет не могла ничего тяжёлого поднять, даже извиняюсь, покакать нормально не могла, чуть потужусь, живот напрягу, потом несколько дней место где была грыжа болело.Бабкам не доверяю, если только погадать.

Ответить

ну, видишь, Ира… Я не только о видимых последствиях говорю… Это дело каждого, конечно, но все эти заговоры и т.п. — не что иное, как колдовство. А оно всегда имеет последствия.

Ответить

Нет, я не говорю что бабушки это панацея от всего)

Просто у нас грыжа вылазила несколько раз когда ребь орал прям очень сильно, а потом как успокоится она снова уходила. Раз врачи мне не помогли, я пошла к бабушке. Конечно, если не дай Бог, эта грыжа не пройдет, а останется, конечно будем оперировать. Но по факту на сегодняшний день — ее нет.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама