девченки из усть_каменогорска. подскажите пожалуйста где можно найти хорошего хирурга не важно платно или бесплатно. посмотреть есть ли у ребенка грыжа? или может хорошая бабушка которая разьирается на 100%?
девченки из усть_каменогорска. подскажите пожалуйста где можно найти хорошего хирурга не важно платно или бесплатно. посмотреть есть ли у ребенка грыжа? или может хорошая бабушка которая разьирается на 100%?






Комментарии
12Ксения, мы на КШТ возили сына, в приемный покой. Попробуйте туда свозить
ой, не подскажу...
у нас пупок вылез, на мои переживания доктор (преподаватель в тайском госпитале) ответила — если пупок нажать пальцем и он проваливается внутрь — все ок.
я бы бабушкам не доверяла
а от бабушек потом по жизни неизвестно какие последствия...
в смысле??? какие последствия???
У нас в паху была, теперь ее нет. Я считаю лучше так, чем 2-3 года ждать «с моря погоды»… У племяшки уже 4 года на пупке грыжа а врачи ни чего не говорят, хотя раньше говорили что тоже до 2-3 лет ждать и оперировать… Торчит теперь у нее кнопка как у Карлсона(
у меня в детстве грыжа была. ну таскали меня по бабкам, лучше б вырезали сразу, потом всё равно пришлось вырезать, из-за этого в школу с 8 пошла, до сих пор помню, как она болела, до 15 лет не могла ничего тяжёлого поднять, даже извиняюсь, покакать нормально не могла, чуть потужусь, живот напрягу, потом несколько дней место где была грыжа болело.Бабкам не доверяю, если только погадать.
ну, видишь, Ира… Я не только о видимых последствиях говорю… Это дело каждого, конечно, но все эти заговоры и т.п. — не что иное, как колдовство. А оно всегда имеет последствия.
Нет, я не говорю что бабушки это панацея от всего)
Просто у нас грыжа вылазила несколько раз когда ребь орал прям очень сильно, а потом как успокоится она снова уходила. Раз врачи мне не помогли, я пошла к бабушке. Конечно, если не дай Бог, эта грыжа не пройдет, а останется, конечно будем оперировать. Но по факту на сегодняшний день — ее нет.