ваше меню в 6 месяцев!!!

чем кормите??

286

Комментарии

5
Ваш комментарий
первый завтрак — титя
второй завтра — молочная каша с фруктовым пюре
обед — картофельное пюре + пюре из говядины(не много или же пол желтка)
полдник — творожок Агуша + фруктовое пюре + печенье детское(иногда)
ужин(перед сном) — титя + травяной чай перед сном

а так давала овощные пюре(кабачок, тыква, тыква+рис+молоко)
фруктовые (яблоко, груша, яблоко + груша+сливки)
соки не даю пока, т.к. он не пьет их.
Ответить

творожок

вместо соков варю компот

каши

вареное пюре+морковь+желток на молоке иногда курицу варенную добавляю.

кефир

так перекуска печеньки-вафли

Ответить

еще фрукты

Ответить

однокомпонентное овощное пюре (брокколи, цв.капуста, тыква, кабачок, морковь), яблочное пюре — 1 раз в день и безмолочная рисовая каша — 1 раз в день, варю компот из зеленых яблок

Ответить

мы в 6 месяцев ели в основном грудное молоко, и постепенно начинала вводить овощи и фрукты

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама