девочки, завелись жучки в ванной комнате! те которе обычно в муке такие маленькие коричневые, прям не знаю что ж это такое их прям миллион как будто! ползают по стенам! как от них спастись?
девочки, завелись жучки в ванной комнате! те которе обычно в муке такие маленькие коричневые, прям не знаю что ж это такое их прям миллион как будто! ползают по стенам! как от них спастись?



Комментарии
15Поймай одного посади в банку и отнеси в санэпидемстанциюони тебе там все скажут и расскажут кто это и как с ними бороться.
с соседями вряд ли получится договориться над нами живет «любитель выпить», поэтому бесполезно :( а где санэпидемстанция находиться не подскажешь?
Находится по ул. Ленина рядом со старым ипподромом напротив кардиологии, куда клещей сдают на анализ. Посмотри в инете там есть телефончики СЭС.
А… если это мокрицы такие маленькие серенькие их когда убиваешь они лопаются как пузырь, то их фиг выведешь они появляются от сырости ползают через вентиляцию. Это надо к соседям сходить и попросить их не разводить сырость. У меня так же было в бывшей квартире когда сухо их нет, а когда сыро они появляются, они безвредные вот только не приятно на них смотреть и убивать, фу мерзость. Позвони санэпидемстанцию расскажи ситуацию может они чем помогут.
мелок машенька купи промажь у плинтусов, потолка, углов. должно помочь. прям чтоб ни одгной лазейки не было. все шкафчики изнутри, снаружи и тп.
Ой, даже не знаю. А может они через соседей пришли (вентиляция)
может, там как раз вентиляционное окно, думаешь просто закрыть?
с маленьким купаемся по 5 раз в день, дихлофос долго проветриваться ж будет :(
Нужно найти гнездовье, в основе своей приправы, манка, хлопья кукурузные, а в ванну они просто переползают, у меня так же было, все шерстила, пока контейнер с манкой не открыла, а там еще не жучки, а личинки белесые, высыпала все в унитаз, и теперь ни одного жука
+1
дак вот они в ванной комнате развелись! какая там крупа то?