1 годик! урааааа!!!!!

Всем привет! Вчера моей любимой девочке исполнился 1 годик!

1 годик! урааааа!!!!!


Расскажу всё по порядку:

с утра мы ездили в церковь и окрестили нашу малышку)

1 годик! урааааа!!!!!

потом приехали домой, покушали, поспали и в 15:00 стали встречать гостей)

подарили игрушки и деньги. на подаренные будем покупать велосипед и автокресло)

а вот и сам праздник)

1 годик! урааааа!!!!!


1 годик! урааааа!!!!!

1 годик! урааааа!!!!!

в общем всё было как и планировалось) хорошая погода, много шариков и плавание в бассейне) получился настоящий детский праздник. всего было 19 взрослых и 4 малышей. фоток мало выложила, т.к. терпения с нашим иннетом не хватает. хоть так получилось)

1 годик! урааааа!!!!!

п.с.: на кануне поздно вечером я в очередной раз перекрасилась) пока цвет получился очень тёмный, но думаю пару раз голову помою и посветлею чуть) теперь хоть не на 16 лет выгляжу

1
691

Комментарии

27
Ваш комментарий
Поздравляемс!!! Растите здоровенькими!!!
Ответить

Поздравляю!!! Растите большими пребольшими))))

Ответить

спасибо)))

Ответить

Замечательный праздник! С днем рождения вас!

Ответить

спасибо))

Ответить

Поздравляю! Очень ярко всё и красиво, молодцы)) И дочка такая большая кажется...

Ответить

спасибо) да, она не из мелких

Ответить
поздравляю))))) такие красоточки))))

др супеееррр)))

пы.сы и мы вчера покрестились))))

Ответить

спасибо) и вас поздравляю с крещением))

Ответить
спасибо))
Ответить

Класс!!! Поздравляю

Ответить

спасибо))))

Ответить

очень здорово отметили!!! поздравляю

Ответить

спасибо))

Ответить
очень здорово!!! молодцы!!! настоящий праздник!!! поздравляю
Ответить

спасибо))

Ответить

здорово, поздравляю вас, здоровья крошке и тебе

Ответить

спасибо)))

а вы будете отмечать?)

Ответить

да, в ресторане сегодня вечером)

Ответить

Поздравляю))), доча модница прям

Ответить

спасибо)))

Ответить

а заметили что у вас иконка поменялась дочи, теперь она с хвостиками))) а не пупс

Ответить

да)))) теперь уже не ляля маленькая, а большааая девочка)))

Ответить

)))

Ответить
отличное день варенье)
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама