Девочки 6 августа у нас 2 годовщина свадьбы (Бумажная свадьбы)!!! В том году выпадало среди недели, отпрашивалась с работы и все делала как угорелая, в этом году так же!!! что можно придумать такого??? на выходные переносить не хочу! подайте идейку))))


Комментарии
31Можно свидание на крыше дома, ужин в темноте, вот посмотрите https://bodo.ua/podarki-na-godovschinu-svadby/ совместное СПА, фото-сессия, купание с дельфинами и много другого.
может шашлыки на природе?
может и про это думали тоже
романтический ужин при свечах!
у нас 31 кожанная свадьбу будет, возьмем всех и поедим на шашлыки на дачу
уже тоже скоро!!!!!!!!!
у нас с вами в один день свадьбы были!
у нас 31 июля 3я годовщина (кожаная свадьба). подарок я уже купила, а на вечер закажу столик в аристе. еще думаю заказать фотосессию… банально, наверно? муж очень занятой человек, постоянно работа. поэтому хочется просто побыть вместе, отдохнуть
а сколько в аристе выйдет на 2??? тыс 20 уложиться можно??? и можно узнать что за подарок??? я еще не придумала своему
20 это без спиртного хватит. подарок это кожаный портфель. а в прошлом году я пролетела на бумажную свадьбу… почему-то решила, что это стеклянная свадьба и подарила лобовое стекло мужу… но он до сих пор не знает, что та годовщина была бумажная))))
в интернете я читала что на бумажную можно и стекло дарить )))) так что ни чего ты и не пролетела)))
отлично! хоть и значения это не имеет теперь, но приятно!
я б с парашютом прыгнулаааа))))))
вот и мой не пошел… поэтому и предложила)))))
))))))))))))))))))))
была идейка на крыше сделать романтический мини ужин шампанское свечи)) фрукты))) сто стулья ток найти надо где нить мини))) мы на 5 живем)) прям открывай и крыша
Хорошая идея)
А мы ходили в наш любимый ресторан на нашу бумажную свадьбу)Забронировали кабинку, играла живая музыка, приглушенный свет, романтикаааа и только мы вдвоём)
мы тоже думали про наш любимый, куда ходим и где была наша свадьба
А вы в 2-м хотите или с друзьями?
вообще хотим с друзьями и с родителями, но если есть какие нить идейки пиши все)))))))
Мне кажется с друзьями или родителями можно просто дома или в кафе, другие варианты типа на природу пикник — только выходные. А вам в двоем можно очень хорошо время провести. Про крышу отличная идея, меня мой муж будучи еще моим ухажером часто водил на крышу, класс, еще и 10 этаж)) И предложение он мне сделал на крыше моего дома, стол там не поставили, т.к. крыша не очень удобная, но так посидели, попили вино, романтика. Я у вас тем более можно с 5 пойти и устроить там романтический ужи при свечах. А еще можно с мужем поиграть)) Игра пусть будет какой-нибудь тематики. Можно начать путь с кв на крышу или наоборот с крыши после ужина и уже в кв продолжить все намного интереснее. Ванна со свечами, шампанское и т.п., стриптиз можешь станцевать, в зависимости от тематики. Я своему мужу на д.р. делала такую игру, он уходил, я все готовила, писаа записки в открытках, где указывалась что нужно сделать и куда пойти. Так он у меня сначало переоделся в мини костюмчик (придуманный мной), и следовал по кв, собирая подарочки и так дошел до зала, где его ждала я с тортиком и свечами по всей комнате. Я сначало станцевала с ним медляк, потом станцевала ему танец живота (как умела), потом моя длинная юбка превратилась в короткую и пошел стрип танец. переходящий уже в постель...
На след год на д.р. я ему делала игру типа необитаемый остров, было вечело)))))) Т.ч. удачки))
я дважды прочитала индейку. думаю нафига её индейка))))