13июля — 40нед по месякам
24июля — 40нед по 1 УЗИ
17июля — ПДР поставила гениколог(усреднила как-то, и потому что еще плод крупный)
Живот уже опустился 2 нед назад. И еще 19 Г. хочет положить меня в род.дом для подготовки шейки матки — а я вот думаю еще рановато...
Первую родила в 41нед ровно.
Когда же мне рожать?



Комментарии
3у меня с сыном тоже самое было. из-за крупного плода положили в роддом между этими 2 сроками, Г думала, что меня там простимулируют по прибытию. а в роддоме посмотрели и сказали ждем 3 дня и если сама не родишь, будем стимулировать. видно мы с сыном испугались и я родила через 2 дня))))
Хм… ну 13 июля уже явно в пролете, ждем-с 24-го!