Паника.Когда же рожать?

13июля — 40нед по месякам

24июля — 40нед по 1 УЗИ

17июля — ПДР поставила гениколог(усреднила как-то, и потому что еще плод крупный)

Живот уже опустился 2 нед назад. И еще 19 Г. хочет положить меня в род.дом для подготовки шейки матки — а я вот думаю еще рановато...

Первую родила в 41нед ровно.

Когда же мне рожать?

342

Комментарии

3
Ваш комментарий

у меня с сыном тоже самое было. из-за крупного плода положили в роддом между этими 2 сроками, Г думала, что меня там простимулируют по прибытию. а в роддоме посмотрели и сказали ждем 3 дня и если сама не родишь, будем стимулировать. видно мы с сыном испугались и я родила через 2 дня))))

Ответить
Спасибо! Очень не хочу стимуляции...
Ответить

Хм… ну 13 июля уже явно в пролете, ждем-с 24-го!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама