Вот и море=)

Уехали на три дня в пятницу в Ливадию… Сгорела немного… ноги прям капец… а так все хорошо… отдохнули на ура=))))вот с мужем....

392

Комментарии

12
Ваш комментарий

Классно!!!))) Мы в августе поедем в Ливадию… жду не дождусь

Ответить
В августе говорят там вообще великолепно))))главное что бы медуз небыло…
Ответить

такие веселые

Ответить
А что грустить))) море, песок и солнышко)))
Ответить

Здорово!

Ответить

Классные фотки. Тоже чтоли на море вечером сходить....

Ответить
Конечно))))погода позволяет)))да и полезно))
Ответить

В теории наверно полезно. А когда идешь одна с тремя чудами, то превращаешься в собачку гав-гав-гав… Уже забыла когда последний раз просто поваляться-искупаться на море ходила. Зато дети отрываются по полной! ;)

Ответить
Ну это же дети))))мы тоже ездили с братом и сестрой))))так что понимаю как это… ну им же это раздолье)))
Ответить

как вода? теплая? мы тоже хотим В Ливадию, а я вот думаю ехать не ехать

Ответить
Вода классная… только незабывайте защищаться от солнышка… и ночью тоже вода хорошая была)))
Ответить

Как здорово

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама