обезболивание при биопсии шейки матки

Девочки, привет! Подскажите, кто знает, мне назначили биопсию шейки матки, сказали купить спрей лидокаина 10%.Поможет ли??? Кто сталкивался с этим, чем вам обезболивали??? завтра предстоит эта процедура, боюсь очень...

3393

Комментарии

4
Ваш комментарий
делали мне, не помню обезболивали или нет, скорей всего нет, т.к врач рассказывала о том, что шейка не имеет нервных окончаний. Сильных болевых ощущений не будет, не переживайте, мне три раза отщипывали, первый раз-ничего не почувствовала, второй раз-немного буд-то укольнуло и потянуло низ живота, третий-все тоже, что и во второй раз, ток чуток продолжительней. Все терпимо, главное не дергаться во время всего этого))
Ответить
Не бойся, я честно говоря не знаю чем обезболивали мне, но больно не было… ни до ни после ни во время)
Ответить

да ничего страшного… доктор во время осмотра отщипывает быстро кусочек, можете даже не почувствовать.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама