Девочки, привет! Подскажите, кто знает, мне назначили биопсию шейки матки, сказали купить спрей лидокаина 10%.Поможет ли??? Кто сталкивался с этим, чем вам обезболивали??? завтра предстоит эта процедура, боюсь очень...
Девочки, привет! Подскажите, кто знает, мне назначили биопсию шейки матки, сказали купить спрей лидокаина 10%.Поможет ли??? Кто сталкивался с этим, чем вам обезболивали??? завтра предстоит эта процедура, боюсь очень...


Комментарии
4да ничего страшного… доктор во время осмотра отщипывает быстро кусочек, можете даже не почувствовать.