Написала вчера нашему папе смску- «Спокойной ночи, дорогой наш папочка!» Ответ получила вк- «Мамаша, спокойной ночи»
так грубо… и обидно… мамаша...:(
Написала вчера нашему папе смску- «Спокойной ночи, дорогой наш папочка!» Ответ получила вк- «Мамаша, спокойной ночи»
так грубо… и обидно… мамаша...:(






Комментарии
14Абсурд какой то… ладно, я уже забила на его заскоки)
и я бы обиделась, даже если он в шутку
+1
+1
ой да ладно, может он пошутил
хм, я бы тоже обиделась.