Да и в моих планах 23, часиков 10 вечера начать и 24 часика в 2 ночи закончить. ))))))))))))))))))) Дочу жалко, кажется ей там так тесно! Но вчерашняя дискотека после мороженки со свежим вареньем из абрикосов, показала, что это не ей тесно, а мне больно.
Да не переживай ты так, без пробки еще недели 2 можно ходить, ну а если и начнется зато отстреляешься и сыночка на ручки уже возьмешь, я вот уже устала ходить, но думаю раньше времени не рожу
круто мы пока еще не торопимся, хочу не раньше 23-го родить, а там как получиться, хотя уже я честно устала, вот какую ночь не сплю чувствую себя плохо, хотя давление в норме, как и всю Б 100/60, а ощущение, что ниже и голова раскалывается
ну может это предрасположенность такая, я еще пока не знаю как у меня будет, но врач мне сказал, что она пока даже не собирается ни куда, а я и торопить не буду
У меня 11.07 вечером отошла, 4 дня прошло уже, тишина… Развела панику, сумку в 100-й раз проверила, думала рожу в течении 2 дней...Мужу приготовила еды побольше и все сижу...)))
Блин… никогда не думала что скажу такое, но Я ЗАВИДУЮ ВАМ, ЧЁРТ ВОЗЬМИСкоро встретитесь с сынуликом.Каждый вечер спать ложусь с надеждой, а просыпаюсь с грустью.Врач обнадёжила меня почти неделю назад, что уже вот вот.А всё чёт никак.Вам желаю скорейших и мягких родов, чтоб как по маслу всё прошло.И не бойтесь ничего, всё будет хорошо
Комментарии
32я вчера думала, что схватки начались, было что то на подобии два раза с промежутком в 15 мин., сходила помылась и схваток больше нет)))
я б хотела до 24, неделька всего осталась и два дня!!!
Да и в моих планах 23, часиков 10 вечера начать и 24 часика в 2 ночи закончить. ))))))))))))))))))) Дочу жалко, кажется ей там так тесно! Но вчерашняя дискотека после мороженки со свежим вареньем из абрикосов, показала, что это не ей тесно, а мне больно.
Да не переживай ты так, без пробки еще недели 2 можно ходить, ну а если и начнется зато отстреляешься и сыночка на ручки уже возьмешь, я вот уже устала ходить, но думаю раньше времени не рожу
круто
мы пока еще не торопимся, хочу не раньше 23-го родить, а там как получиться, хотя уже я честно устала, вот какую ночь не сплю чувствую себя плохо, хотя давление в норме, как и всю Б 100/60, а ощущение, что ниже и голова раскалывается
я тоже хотела не раньше 24 родить, не знаю получится ли? посмотрим что скажут, а то я как всегда раньше времени панику поднимаю!
Может и не родишь раньше 24-го, я то первородящая я скорее всего дохожу, а вот ты повторно, может еще и нет, а может и доходишь
я первого родила в 38 и 1 день. у меня воды отошли вместе с пробкой, потом схватки начались!
ну может это предрасположенность такая, я еще пока не знаю как у меня будет, но врач мне сказал, что она пока даже не собирается ни куда, а я и торопить не буду
просто с первым было все понятней, отошли воды вместе с пробкой, а тут и не знаю что делать!!! поеду на явку в обед
спасибо!!
УДАЧИ!)
успокойтесь… ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
легких родов))))
нет, просто слизь
У меня в 36 слизь отошла, а в 37 родила;)
не наводите панику раньше времени))после отхождения пробки можно ещё пару недель ходить)))))
тож так в род доме сказ-отправили домой, а ночью схватки начались-и в итоге через 4 часа родила...
я не знаю, что делать, ехать в роддом или нет?
так еще недели две можно проходить! не обязательно что вы сейчас рожать будите
не все! я не проходила и суток после ее отхождения=родила!
самое то стремное, что я не поняла воды отошли или нет, я в этот момент на унитазе сидела
Удачи и легких родов!