со среды начались схватки по вечерам. В пятницу, субботу и воскресение были весь день, но как татаро-монгольское иго, а потом и вовсе на ночь пропадали
устала, даже не от боли, а от ожидания и постоянного подсчета. спать хочу — это просто непередаваемо! сейчас поднялись с мужем, позавтракаем и поедем в РД. я конечно не очень хотела на даудельную, но тут уж ничего не поделаешь, самое главное чтоб с Пашулькой все было хорошо, а я и потерпеть могу. просто отзывы, все что находила, большинство, очень нехорошие. поделитесь девочки, если у кого есть информация. к чему готовиться… буду надеяться и верить то, что все будет хорошо и скоро отпишусь. заранее спасибо за ответы, отзывы и поддержку ![]()







Комментарии
10Легких родов! Все будет отлично, главное помнить, что скоро увидишься с сыночком!

Удачи и легких родов!))))))))
Все будет хорошо! Ждем Павлушу! С Богом, родные!
мы мысленно с тобой, все будет хорошо! Ждем с Пашулькой
согласна с цветочком. Я в первый раз готовилась, что будет больно очень очень, будет плохо, но надо крепиться… Ты главное веди себя хорошо, не спорь ни с кем. Не рассказывай как правильно, акушерки и врачи не любят, когда в их работу нос суют… Поэтому желаю тебе огромного терпения!!! Ждем Пашку с нетерпением...
спасибо большое! держу позитивный настрой
многое зависит от вашего поведения, как себя поставите, так все и пойдет.настраивайтесь только на лучшее)легких родов)
спасибо!
спасибо!