Архивная запись

Стиралка канула в небытие....

Все! Сдулась наша стиралка!))))

Уж как она мучилась, бедняжка. Весь месяц скакала и гремела, выпрыгивала из ванной…

Полетел подшипник, и барабан бился как полоумный. Почитали что ремонт в 5-6 тыщ обойдется. Легче новую купить… Ну… относительно легче… Потому что, денег нет..))) Ни на ремонт, ни на новую))))).

Вот и решили, что будем стирать, пока она не заглохнет.

Я, человек — СТИРКА!!! Каждый день по нескольку раз загружаю. Прям, мания какая-то))). И откуда берется это грязное?!))

В этот месяц, я все тщательно перебирала. Ведь. не знаешь, когда она чеканется… Например, если лежит постельное… я сначала наши носильные вещички закладываю… А, вдруг, сломается? Белья у нас много, можно пару месяцев не стирать))). А свои вещи в дефиците. А ручками стирать я уже разучилась.

Ну, вот и настал тот час, когда мужнины трусишки застряли намертво в закрытой машинке))). Но, мы их уже вызволили… Они так жалобно смотрели в окошко))).

Теперь будем чаще к бабке с дедом ездить — возить бельишко… И Яське развлекуха, и мне отдых.

А новую… Ну… Мало ли… Вдруг, откуда — то она возьмется)))

465

Комментарии

19

ага яське то веселье а тебе то будет ли отдых?)))

Уже купили). LG. Мне кажется, что отжимает не очень.( Хотя, 1200 оборотов. И функция интеллектуального распределения (6 движений), не работает на быстрых режимах, только на интенсивных.((

Вы же тоже недавно машинку меняли? Какую взяли?

у нас самсунг даймонд… ааа тащусь от неё)))))))))))))))

Я бы уже тоже не смогла много вещей ручками)))))уж отвыкли они))))

Ой, Ась… Я дажетрусишки не стираю)). Завтра к бабушке везем))

Я тоже такая же)))) везла бы к бабушке)))
По поводу вещей — в точку, семья вроде из 3х человек, а одежды прорва. Нам родители на годовщину подарок сделали, так что я счастливый обладатель новой машинки. А до этого к бабушке ездили стираться, а срочное стирала руками
Я тоже любитель постигать и тоже самое у меня случилось с предыдущей машинкой.однозначно лучше купить новую, когда будет возможность.и лучше брать с прямым приводом(мастер так сказал)
Ох не завидую! Я бы наверное с ума сошла, случись такое со мной… Прочитала Вас и побежала лимонкой чистить)))

а чего страшного? мы все равно, по вечерам ездим гулять… по дороге бабушке закинем белье, на обратном пути заберем.

у нас тоже так было накануне родов. только не подшипник полетел а мозги сгорели, ремонт стоил около 5 тыс., и гарантия на полгода всего, подумали, и сдали ее в эльдорадо, получили скидку 3тыс. и взяли новую, самую простую самсунг 5кг, обошлась она нам со скидкой 5 тыс. всего. вот так — и стирает наша малышка отлично. тьфу-тьфу.

Ну, точно… может, там еще эта акция есть… А они сами забирают? И у вас узкая стиралка или широкая?

сейчас там этой акции нет, у меня просто мама на той неделе там стиралку брала. может есть в мвидео. посмотри на сайтах акции. глубина машинки 45см. самая простая в управлении, зато нормальная и недорогая. накроется — не жалко будет.

У свекрови такая фигня была, они купили подшипник и сами поменял тесть. Цена вопроса 600 р была

да без машинки как без рук…

Моя бедолажка уже несколько лет стучит, но держится, скоро её 12 -летие отпразднуем ))) Надеюсь…

У меня такое же безобразие было с машинкой и с деньгами, но муж ее разобрал и заменил подшипник сам. В конце-концов ее все равно пришлось заменить, но к тому времени появилась возможность купить новую.

вот и наша тааааак трясется при отжиме, муж говорит рядом не стоять, а то вдруг барабан вылетит и зашибет насмерть.

Она начала постукивать где-то полгода назад… А последний месяц — капец!!! Так что, долго от поломки до облома полнейшего)

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама