Что можно подарить ребёнку на 4 года (мальчик)??????

В субботу моему зайчику будет 4 года...

До сих пор (!!!!) подарок даже не придуман…

Велик — подарит кум… самокат есть, ролики не интересны…

Техника для малого музыкальная есть — и синтезатор, и баян, и гитара… и ксилофон…

Машинки — просто табун… И простых и на пульте управления… даже вертолётик на пульте управления с камерой есть… не удивить...

Одежда — Сашка мальчик… особо не удивить и это не подарок… Да и есть всего — в шкаф у малого забит...

Очень хочет часы… месяца 2 уже просит… и телефон… с телефоном решили проблему — свой дала старый… простая, но рабочая «моторолка»...

детские всякие развивалки-коврики — стопка… детский комп — уже даже не интересный… валяется в стопке с ковриками- развивалками...

Голова пухнет!...

Что можно подарить интересное ребёнку, подскажите???? ПЛИЗ!!!

Бюджет особо не ограничен......

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

64289

Комментарии

272
Ваш комментарий

Отмечали в семье или снимали кафе и.т.п

Ответить
@Анна 

В семье

Ответить
@Анна 

В игровой комнате

Ответить
@Анна 

В семье

Ответить

День рождения в 4года.
Девочки подскажите где можно отметить день рождения дочери в 4 года. Чтобы еще можно было пригласить человек 5-7
Детские центры знаю джоки джоя.
Может что-то еще интересное есть?
Ответить
@Персона 

Замания именно в Ростокино. Ещё в Европейском гимнастическом центре делают дни рождения,.

Ответить
@Татьяна 

Не поняла подскажите адрес гимнастического центра.

Ответить
Их сеть в Москвеhttps://www.europegym.ru/
Ответить
Как думаете хороший подарок? Допустим большая книга со сказками, стихами и тд. Ну и вопрос Рубцовским девочкам, где у нас хороший выбор и нормальные цены?
Ответить
@Апельсинка 

Моему на 5-ти летие моя тётя подарила машинку на пульту и большую книгу русских сказок, книжку он вообще не тронул, кинул её и все

Ответить
@Апельсинка 
Думаю книжка мальчика не заинтересует.Даже смотрю на своих детей, дочь у меня в возрасте сына очень любила книги, а вот сын даже и не смотрит в их сторону.
Ответить
@Апельсинка 

Мой очень любит книги особенно энциклопедии про динозавров, животных, насекомых. Начали покупать лет с 4-5

Ответить
@Апельсинка 
Понравится или нет, это индивидуально. А заказать можно в интернет-магазине май шоп. Если время позволяет. Там доставка недели 2-3. Пункт выдачи у тц кировский
Ответить
@Мария 

Неа не позволяет

Ответить
С мужем не знаем что подарить сыну на день рожение,а день рождение на след неделе?
Ответить
Показать все ответы

А у нас 16)))

С наступающим днём рождения❤️

Ответить
@Марина Капс 

Спасибо, и вас с наступающим днем рождения?

Ответить
@Мария 

Мы самокат дарили

Ответить
@Мария 

Наборы плей до, трек хотвилс, машинка на радиоуправлении, лего. Вариантов море)))

Ответить
@Мария 

спроси) мой заказывает. к тому же новый год скоро, по любому желания есть

Ответить

??9.08.13??
Этот день я не забуду никогда, потому что в этот день родился мой первенец, НАШ любимый мальчик Андрюша!!! Сегодня ему исполняется уже 4 годика! Время куда же ты летишь?.. Помню как вчера, когда ты родился таким крохой 3320гр 52смИ вот мы уже отпраздновали твой годик, второй, третий… И УЖЕ 4-ый!, даже трудно поверить, что в след., году тебе будет 5 лет… Оставайся подольше ласковым, маленьким, добрым человечком))Расти сильным, умным на радость нам! Любим^^Эх, а ведь еще впереди День рождение дочки в январе будет уже 2 годика… а как будто толькоо-толькооо родила...

День рождение сына! 4ГОДА!!

День рождение сына! 4ГОДА!!

День рождение сына! 4ГОДА!!

Только родился

День рождение сына! 4ГОДА!!

Выписка Андрея

День рождение сына! 4ГОДА!!

Это щас с сестройДень рождение сына! 4ГОДА!!

День рождение сына! 4ГОДА!!

Ответить
Показать все ответы
Ответить
@Надежда 

Поздравляю вас) растите большими и здоровыми. Максу тож скоро 4. Эх а мне 27)))

Ответить
@Анютка Новикова 

Спасибо))
Мне в марте 28))так что не страшно))

Ответить
@Надежда 

Поздравляю Надюш! Здоровья и счастья!)Нам тоже 4 стукнуло на днях)

Ответить
@ЭтоЯ 

Спасибо)))И Вас с прошедшим))))

Ответить

мы дочке отмечали только в семейном кругу.день рождения в конце декабря.

Ответить
Показать все ответы
Да, в Бегемоте (МедиаМаркт) много таких наборов и гораздо дешевле, чем в среднем в магазинах.

Я такую покупала:

И еще отдельно набор их пластилина, 16 цветов.
Ответить
@Svetulya 

аниматоров наймите по мотивам любимого мультика))) или в каком нибудь детском центре отметьте))

Ответить
Ответить
@Svetulya 
У меня у Насти тоже в конце декабря 4, думаю, клойнов приглашу и каких-нибудь деток позову. А подарить хотела кукольный домик
Ответить
@Ольга 

я тоже наверно на нем остановлюсь, спасибо девчоночки

Ответить

Что подарить сыну на 4 года? Поделитесь пожалуйста идеями, что ваши сыновья/племянники/дети друзей просили или получали в подарок в 4 года
Ответить
Показать все ответы
@Alizee 

Лего ниндзяго

Ответить
Ответить
@Alizee 

На 3 года подарили трек, коврик с дорогами, и торт я слепила с настоящими машинками. Задумка другая была, но получилось как то так ? а так на годик купили ему осла-качалку, на которую он залез только в 2,5года, а в 2 планшет, и он его за пару месяцев сломал. Теперь просит телефон хороший ?

Ответить
@Alizee 

На 3 года подарили трек, коврик с дорогами, и торт я слепила с настоящими машинками. Задумка другая была, но получилось как то так ? а так на годик купили ему осла-качалку, на которую он залез только в 2,5года, а в 2 планшет, и он его за пару месяцев сломал. Теперь просит телефон хороший ?

Ответить
@Даша 

Красиво? понятно, спасибо! Телефон вроде пока не просит ? но скоро будет наверное, по крайней мере мой телефон только так юзает

Ответить
Девчонки что подарить крестницы на 4годика? Голова кипит
Ответить
Показать все ответы
@Марина Киселева 

Магнитную доску, часики можно, маленькое креслеце (в ИКЕИ есть), что-нить из одежды на весну, нарядное и красивое. Можно батут, если девочка активная, смотря, конечно, какие у нее интересы)))

Ответить
@Марина Киселева 
Ой я себя не рекламирую но я недавно сделала шедоу бокс дочке это такая рамочка я от них балдею можете в своем городе поискать скраперов они могут такое сделать… просто игрушки надарят все они не вечные а такое хранится веками
Ответить
@Марина Киселева 

Кухню детскую, комнату для барби

Ответить
@Марина Киселева 
У родителей поинтересоваться. Мы на 5 лет к девочке ходили, так спросили у родителей что подарить — увлекается ребенок кулой беби бон и попросили кроватку доя куклы.

Мольберт можно еще как вариант, в инете по возрасту глянуть варианты игрушек

Ответить
@Марина Киселева 

Можно подарить проектор звёздного неба, я думаю ей интересно будет разглядывать звёздочки на потолке, либо букет из мягких игрушек. Так же хорошим подарком будет какая-нибудь игрушка-повторюшка или просто большая мягкая игрушка, которая уже своими размерами вызовет восторг у ребёнка. Источник: https://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-4-goda/

Ответить

Отпраздновали на «ура»! Мы со старшим сыном развлекали всю группу моего Костика) проводили конкурсы, пускали мыльные пузыри, раздавали призы и многое другое) всяко такой День Рождения для ребенка лучше сидения дома за накрытым столом, им в этом возрасте это неинтересно и совсем непонятно)

Ответить
Показать все ответы
@Виктория 

Спасибо, дорогая)))

Ответить
@Ксения Зверь 
Какие же вы умничка! Класс!!!
Ответить
@Светланка 

Спасибо)))

Ответить
@Ксения Зверь 

супер мама

Ответить
@Настасья 

Спасибочки)))

Ответить
Время летит быстро, неумолимо, мы меняемся. Сынок такой большой уже мне кажется что он только родился, хотя с другой стороны столько уже произошло и я стала совсем другой, значит это было давно…Мы сегодня решили по максимуму провести время, сходили в муравейник, там же именинник бесплатно, затем музей Энштейна с бабушкой именинницей) и вечером с родней посидели и получил наш мальчик свой главный подарок от всех, лего поезд! меня тоже порадовал муж и спонсировал долгожданный парфюм) Люблю его)
Ответить
Показать все ответы
@Настенька 
Поздравляю! ?????
Ответить
@Белышок 
спасибо! Вас с 3мя годиками!!!
Ответить
Спасибо!)
Ответить
@Настенька 

Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))

Пусть все сбывается, пусть не будет соплей, и будет любовь))))

Ответить
Ответить
К слову, у ребенка есть ВСЕ!)))) поэтому я даже не представляю… Ну хоть каких-нибудь идей подкиньте, что интересно ребенку в этом возрасте?
Ответить
Показать все ответы

Подарите Барби, или пазлы ( если она собирает), можно подарить твистер, очень развивающая игра, и самим поиграть можно...

Ответить
@RussianRed 

торт с любимыми мульт гроями)

Ответить
@СамаяСчастливая 
))) да торт они сами уже заказали себе
Ответить

ну игрушку тогда любимого мульт героя

Ответить
@RussianRed 

может какую-нибудь настольную интересную игру? если девочка любит петь можно хороший детский синтезатор с микрофоном или интерактивного щенка(котенка), детскую игровую кухню и т.п

Ответить
Исполняется длсери 4 года. И вот долго я думала как отметить. И решила так. Заказать торт, аниматора на час3000р, и подарить в подарок то что ей будет реально интересно. А так как в куклы она не играет решила подарить ей пластиковый дом. Как на дачу покупают. То что мне нра стоит от 8до15000. Благо место позволяет. Так вот муж начал бухтеть. Зачем вообще 4летнему ребенку устраивать праздник? А на 18лет ты ей машину дарить будешь? Ну и все в таком духе. Я считаю что потратить примерно 20-25000 вместе с подарком это не много. А как вы считаете?
Ответить
Показать все ответы
мы торт всегда заказываем)))))

а в этом году, решили без аниматора, просто в детском центре на площадке и с отдельной комнатой)

Ответить
@Зинко 

дорого. а мужики практически все такие.

Ответить
@ПриличнаяДевушка 
Вобщем решили юху в сл году устроить. А сейчас торт да баранки)))
Ответить

вот и правильно

Ответить
Ответить

Девочки! Нашему мальчику в это воскресенье исполняется 4 года!))) Совсем большой! Ума не приложу, что можно подарить… Машинки точно отпадают. Дед Мороз на НГ дарил. Да и вообще автопарк у нас. Азбуки разные есть и настенные говорящие и в книгах с великолепными картинками. Интересуется Лего Дупло. Я вот склоняеюсь к набору типа пиратского корабля Джейка или Аэропорт. Может у вас есть какие-нибудь идеи? Может развивающее чего? Он очень активный, надолго чем-то заинтересовать не получается...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Ответить
Показать все ответы
@Дарина 

Купите ему муравьиную ферму, очень интересный и увлекательный подарок. Не требует больших усилий для того чтобы ухаживать за муравьями, зато будете наблюдать за ними всей семьей. Эту идею я подсмотрела на Selectingift, там еще около 30 идей, может Вам пригодится.

Ответить
@Мария 

Моему мальчику уже 6 лет))) спасибо конечно)))

Ответить
@Мария 

Моей девочке скоро 7, говорить, писать научились, сейчас учим ее саму заказывать на pop-toys.ru

Ответить
@Дарина 


Мы вот заказывали одежду нашему 4 сыну в «Barbariki-kids», которая изготовлена из нетоксичных, экологически чистых тканей, прошедших обязательную проверку. Отличное качество за невысокую стоимость))Вот, кстати, хорошая статья об летних новинках, https://barbariki-kids.ru/blog/Leto-2017-vremja-modnikov-i-modnic

Ответить
@Дарина 

Я всегда заказываю на сайте pop-toys.ru — проверено мной

Ответить

А я брату на 4 года дарила развивающий набор типо юного химика, физические эксперименты, лазерное шоу, сама сидела долго с этими наборами, интересно))) а часы подарите конечно, ему же так этого хочется)))

Ответить

Не полевые, а ролевые игры хотела написать))))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама