В субботу моему зайчику будет 4 года...
До сих пор (!!!!) подарок даже не придуман…
Велик — подарит кум… самокат есть, ролики не интересны…
Техника для малого музыкальная есть — и синтезатор, и баян, и гитара… и ксилофон…
Машинки — просто табун… И простых и на пульте управления… даже вертолётик на пульте управления с камерой есть… не удивить...
Одежда — Сашка мальчик… особо не удивить и это не подарок… Да и есть всего — в шкаф у малого забит...
Очень хочет часы… месяца 2 уже просит… и телефон… с телефоном решили проблему — свой дала старый… простая, но рабочая «моторолка»...
детские всякие развивалки-коврики — стопка… детский комп — уже даже не интересный… валяется в стопке с ковриками- развивалками...
Голова пухнет!...
Что можно подарить интересное ребёнку, подскажите???? ПЛИЗ!!!
Бюджет особо не ограничен......







Комментарии
272Отмечали в семье или снимали кафе и.т.п
В семье
В игровой комнате
В семье
Девочки подскажите где можно отметить день рождения дочери в 4 года. Чтобы еще можно было пригласить человек 5-7
Детские центры знаю джоки джоя.
Может что-то еще интересное есть?
Замания именно в Ростокино. Ещё в Европейском гимнастическом центре делают дни рождения,.
Не поняла подскажите адрес гимнастического центра.
Моему на 5-ти летие моя тётя подарила машинку на пульту и большую книгу русских сказок, книжку он вообще не тронул, кинул её и все
Мой очень любит книги особенно энциклопедии про динозавров, животных, насекомых. Начали покупать лет с 4-5
Неа не позволяет
А у нас 16)))
С наступающим днём рождения❤️
Спасибо, и вас с наступающим днем рождения?
Мы самокат дарили
Наборы плей до, трек хотвилс, машинка на радиоуправлении, лего. Вариантов море)))
спроси) мой заказывает. к тому же новый год скоро, по любому желания есть
??9.08.13??
Этот день я не забуду никогда, потому что в этот день родился мой первенец, НАШ любимый мальчик Андрюша!!! Сегодня ему исполняется уже 4 годика! Время куда же ты летишь?.. Помню как вчера, когда ты родился таким крохой 3320гр 52смИ вот мы уже отпраздновали твой годик, второй, третий… И УЖЕ 4-ый!, даже трудно поверить, что в след., году тебе будет 5 лет… Оставайся подольше ласковым, маленьким, добрым человечком))Расти сильным, умным на радость нам! Любим^^Эх, а ведь еще впереди День рождение дочки в январе будет уже 2 годика… а как будто толькоо-толькооо родила...
Только родился
Выписка Андрея
Это щас с сестрой
Поздравляю вас) растите большими и здоровыми. Максу тож скоро 4. Эх а мне 27)))
Спасибо))
Мне в марте 28))так что не страшно))
Поздравляю Надюш! Здоровья и счастья!)Нам тоже 4 стукнуло на днях)
Спасибо)))И Вас с прошедшим))))
мы дочке отмечали только в семейном кругу.день рождения в конце декабря.
Я такую покупала:

И еще отдельно набор их пластилина, 16 цветов.аниматоров наймите по мотивам любимого мультика))) или в каком нибудь детском центре отметьте))
спасибо
я тоже наверно на нем остановлюсь, спасибо девчоночки
Лего ниндзяго
Спасибо
На 3 года подарили трек, коврик с дорогами, и торт я слепила с настоящими машинками. Задумка другая была, но получилось как то так ? а так на годик купили ему осла-качалку, на которую он залез только в 2,5года, а в 2 планшет, и он его за пару месяцев сломал. Теперь просит телефон хороший ?
На 3 года подарили трек, коврик с дорогами, и торт я слепила с настоящими машинками. Задумка другая была, но получилось как то так ? а так на годик купили ему осла-качалку, на которую он залез только в 2,5года, а в 2 планшет, и он его за пару месяцев сломал. Теперь просит телефон хороший ?
Красиво? понятно, спасибо! Телефон вроде пока не просит ? но скоро будет наверное, по крайней мере мой телефон только так юзает
Магнитную доску, часики можно, маленькое креслеце (в ИКЕИ есть), что-нить из одежды на весну, нарядное и красивое. Можно батут, если девочка активная, смотря, конечно, какие у нее интересы)))
Кухню детскую, комнату для барби
Мольберт можно еще как вариант, в инете по возрасту глянуть варианты игрушек
Можно подарить проектор звёздного неба, я думаю ей интересно будет разглядывать звёздочки на потолке, либо букет из мягких игрушек. Так же хорошим подарком будет какая-нибудь игрушка-повторюшка или просто большая мягкая игрушка, которая уже своими размерами вызовет восторг у ребёнка. Источник: https://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-4-goda/
Отпраздновали на «ура»! Мы со старшим сыном развлекали всю группу моего Костика) проводили конкурсы, пускали мыльные пузыри, раздавали призы и многое другое) всяко такой День Рождения для ребенка лучше сидения дома за накрытым столом, им в этом возрасте это неинтересно и совсем непонятно)
Спасибо, дорогая)))
Спасибо)))
Спасибочки)))
Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))
Пусть все сбывается, пусть не будет соплей, и будет любовь))))
Спасибо!
Подарите Барби, или пазлы ( если она собирает), можно подарить твистер, очень развивающая игра, и самим поиграть можно...
торт с любимыми мульт гроями)
ну игрушку тогда любимого мульт героя
может какую-нибудь настольную интересную игру? если девочка любит петь можно хороший детский синтезатор с микрофоном или интерактивного щенка(котенка), детскую игровую кухню и т.п
а в этом году, решили без аниматора, просто в детском центре на площадке и с отдельной комнатой)
дорого. а мужики практически все такие.
вот и правильно
Девочки! Нашему мальчику в это воскресенье исполняется 4 года!))) Совсем большой! Ума не приложу, что можно подарить… Машинки точно отпадают. Дед Мороз на НГ дарил. Да и вообще автопарк у нас. Азбуки разные есть и настенные говорящие и в книгах с великолепными картинками. Интересуется Лего Дупло. Я вот склоняеюсь к набору типа пиратского корабля Джейка или Аэропорт. Может у вас есть какие-нибудь идеи? Может развивающее чего? Он очень активный, надолго чем-то заинтересовать не получается...
Купите ему муравьиную ферму, очень интересный и увлекательный подарок. Не требует больших усилий для того чтобы ухаживать за муравьями, зато будете наблюдать за ними всей семьей. Эту идею я подсмотрела на Selectingift, там еще около 30 идей, может Вам пригодится.
Моему мальчику уже 6 лет))) спасибо конечно)))
Моей девочке скоро 7, говорить, писать научились, сейчас учим ее саму заказывать на pop-toys.ru
Мы вот заказывали одежду нашему 4 сыну в «Barbariki-kids», которая изготовлена из нетоксичных, экологически чистых тканей, прошедших обязательную проверку. Отличное качество за невысокую стоимость))Вот, кстати, хорошая статья об летних новинках, https://barbariki-kids.ru/blog/Leto-2017-vremja-modnikov-i-modnic
Я всегда заказываю на сайте pop-toys.ru — проверено мной
А я брату на 4 года дарила развивающий набор типо юного химика, физические эксперименты, лазерное шоу, сама сидела долго с этими наборами, интересно))) а часы подарите конечно, ему же так этого хочется)))
Не полевые, а ролевые игры хотела написать))))))