Мы сильно с мужем нервничали что малой год.а первого зуба ещё нет
но вот вчера малявка капризничала.я взяла её на руки а она меня куснула зубом.мы так рады)))на подходе уже второй.![]()
Мы сильно с мужем нервничали что малой год.а первого зуба ещё нет
но вот вчера малявка капризничала.я взяла её на руки а она меня куснула зубом.мы так рады)))на подходе уже второй.![]()


Комментарии
4Да-да у моей племяшки тоже в год полезли. и с температурой и капризами.сестра всю ночь температуру збивала. а на утро два в низу сразу вылезли.а потом пошли как грибы.что не месяц так новый зуб.
бывает. но бывает с температуркой и капризами. а у нас только с капризами.это неплохо.у других бывает по хуже.