Дождались!!!! у нас вылез первый зуб))))

Мы сильно с мужем нервничали что малой год.а первого зуба ещё нетно вот вчера малявка капризничала.я взяла её на руки а она меня куснула зубом.мы так рады)))на подходе уже второй.

324

Комментарии

4
Ваш комментарий
у племянника ровно в год как грибы полезли. А у нас первые 2 в 10 месяцев, потом 4 месяца тишины. Вот сейчас 3 сразу полезли зубика
Ответить

Да-да у моей племяшки тоже в год полезли. и с температурой и капризами.сестра всю ночь температуру збивала. а на утро два в низу сразу вылезли.а потом пошли как грибы.что не месяц так новый зуб.

Ответить
Первый зуб в год??? такое бывает?
Ответить

бывает. но бывает с температуркой и капризами. а у нас только с капризами.это неплохо.у других бывает по хуже.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама