Есть вопрос - нужен ответ!!!

Допустим, такая ситуация: Вам был назначен рентген, вернее, вашему ребенку.И сделали только ретген головы.

Вы более чем уверенны в том, что проблема, которая беспокоит дитя, находится непосредственно в позвоночнике, и что врачи не направляли на сие обследование, но вы просите об этом… при том, что с последнего такого обследования прошло не более 3-х месяцев..

Вы идете на такой риск??? И возможно он будет оправдан тем, что подозрения подтвердятся… и что проще будет ориентироваться в лечении...

и да, с врачем еще не обсудили эту тему, выходные… может она и сама запретит.....

я… короче в полной растерянности… голова пухнет..

Спасибо всем, кто отпишется

290

Комментарии

8
Ваш комментарий
сумбурно все… сделайте, большого вреда не нанесете
Ответить

я на свой риск КТ сделала

Ответить
А узи не поможет? Пошла бы, после совещания с несколькими специалистами
Ответить

просто, понимаете, мы уже много чего делали… и узи в том числе… но только по органам… и дальше нас пока не отправляют, так как сейчас мы на лечении… а я сама теперь хочу поехать не к неврологу… а именно к травматологу… Ибо большинство говорят об родовой травме… но никто не направит проверить позвоночник ребенку...

Ответить
Лучше мрт-все ткани простукает
Ответить

я бы искала причину в любом случае

Ответить

я бы сделала… если уверена

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама