Всем привет девченки)))))вот и пролетел недельный отпуск мужа, все копец, опять будние дни завтра начинаются(((((((опять я с вами буду тут торчать)))))))вчера у нас был такой насыщенный день, с утра оставили дочу бабушке и полетели в ярмарку купили мне купальник, потом поехали на пляж и загорали там до вечера))))))ой как классно то оказывается без дочи отдыхать)))))я прям расслаблялась весь день вчера! Потом вечером поехали за дочей и гулять в кафе вместе с ней, она там зажигала не по детски))танцевала, бегала, играла)))))и я пивко попивала, хоть и не любитель выпить, муж так вообще не пьет, я за двоих гуляла))))))фото нет с пляжа, а в кафе есть парочка))))))
вот эти чуваки у нас какой год подрабатывают, поют на своем языку и еще на барабанах отбивают)))вообще молодцы, еще мужик им вчера песню заказал МосаМосаМелиса, все ее подпевали было супер))))))
а сегодня в бассейне купались с дочей))
это она пыталась языком воду пить))))))))нарукавники купили, а они большие нам пока((((

















Комментарии
75Эх ты бассейн классный, ништяк Вам
оболденные фотки)молодцы
доча прелесть
мы своему жилетик купили.он тоже такой смешной в нем)
классно))))мы тоже вчера на пляже были))))))))
Красивыееееееее
и у мамы и у дочи глазки просто отпад))
красота
суперски
кайфуши))))

О, а мы как раз на набережной видели этих парней с барабанами ))))) Тоже гуляли в субботу )))) Молодцы, что отдохнули. Мне б тоже дитя сдать и отдохнуть
, только и остается мечтать об этом )))
Классно отдохнули
, мы тоже хотим бассейн на дачу, вы где покупали и почем?