наши выходные))

Всем привет девченки)))))вот и пролетел недельный отпуск мужа, все копец, опять будние дни завтра начинаются(((((((опять я с вами буду тут торчать)))))))вчера у нас был такой насыщенный день, с утра оставили дочу бабушке и полетели в ярмарку купили мне купальник, потом поехали на пляж и загорали там до вечера))))))ой как классно то оказывается без дочи отдыхать)))))я прям расслаблялась весь день вчера! Потом вечером поехали за дочей и гулять в кафе вместе с ней, она там зажигала не по детски))танцевала, бегала, играла)))))и я пивко попивала, хоть и не любитель выпить, муж так вообще не пьет, я за двоих гуляла))))))фото нет с пляжа, а в кафе есть парочка))))))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

вот эти чуваки у нас какой год подрабатывают, поют на своем языку и еще на барабанах отбивают)))вообще молодцы, еще мужик им вчера песню заказал МосаМосаМелиса, все ее подпевали было супер))))))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

а сегодня в бассейне купались с дочей))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

наши выходные))

это она пыталась языком воду пить))))))))нарукавники купили, а они большие нам пока((((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
693

Комментарии

75
Ваш комментарий

Эх ты бассейн классный, ништяк Вам

Ответить
Ммм… Он уже крякнул(((ежи у нас лазиют во дворе(((вроде прокололи завтра посмотрим)))
Ответить

оболденные фотки)молодцыдоча прелестьмы своему жилетик купили.он тоже такой смешной в нем)

Ответить
Спасибо, я не нашла жилет,((((тоже хотела
Ответить

классно))))мы тоже вчера на пляже были))))))))

Ответить
Ага видела ваши фотки)))
Ответить

Ответить

Красивыееееееее

Ответить
Спасибо))))
Ответить
Где же мои выходные без сынулихорошо отдохнули
Ответить
Спасибо)))все впереди
Ответить
Супер)))))
Ответить
Спасибо
Ответить

и у мамы и у дочи глазки просто отпад))

Ответить
Спасибооооо))))
Ответить

красота

Ответить
Спасибо
Ответить

суперски

Ответить
Спасибо
Ответить
Нет фото в купальнике, не порядок!))))
Ответить
Хитрая какая, не хочу мне нравится моя фигура((потом еще в бассейн планируют сходить и еще время есть на пляж))
Ответить
Классный день!!! Вы просто красотульки!!! мы тоже вчера с муже побаловали себя кафешкой и шопингом))))
Ответить
Спасибо, супер!!!
Ответить

кайфуши))))

Ответить
Спасибо
Ответить
Мария завидую белой завистью ммммм как же я хочу один день вырватся без дочки погулять! я как всегда болдею от вас
Ответить
Спасибочки)))
Ответить

О, а мы как раз на набережной видели этих парней с барабанами ))))) Тоже гуляли в субботу )))) Молодцы, что отдохнули. Мне б тоже дитя сдать и отдохнуть , только и остается мечтать об этом )))

Ответить
Мы еще в воскресенье тоже хотели сдать ее бабули и на другой пляж рвануть, но не получилось(((
Ответить

Классно отдохнули, мы тоже хотим бассейн на дачу, вы где покупали и почем?

Ответить
Нам на год дарили на больших брали! не знаю почем, интекс семейный называется
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама