У дочки меньше чем через месяц день рождение)2 годика)
А я уже вся в раздумьях: что приготовить, как украсить и т.д.!
Будем отмечать в Харькове у родителей в деревне)Как и в том году поставим палатку(на фото немного видно)
Украшу шариками)
Еще сделаю такую цифру (только 2)
Нашла в интернете пригласительный, карточки для гостей, бонбоньерки для гостей, флажки для канапе)
Купила уже гирлянду «С днем рождения» и свечки
Ещё поедим в Харьков и я на Барабашово куплю шарики и разные мелочи (там дешевле)И небесные фонарики))
Вот))
Что ещё??
Для деток что придумать? Уголок может там где песочница и много игрушек)
в том году все гости на ватмане писали пожелания)
а что в этом году придумать??
Всем Спасибо)![]()














Комментарии
16какая красивая девочка
спасибо)**
Ой, а я глядя на свечки вспомнила как моя на два года их задувала и очень переживала что они плавятся и буквы пропадают, охала, ахала)))Мы отдельно деткам устраивали, отдельно взрослым.Но мы правда дома отмечали, дети сами что хотели, то и выбирали.А взрослые что то обленились наши, всё больше ели))
придумай сказку, нарисуй карту для поиска чего-то (типа ключа от тайной двери или еще чего-нибудь), придумай загадки и пускай развлекаются детки)
спасибо))
я уже думала сделать арку из шариков))
о про него и не думала))
спасибо)
спасибо)
это точно) я идеи подслушаю)
так хорошо тем кто родился летом)
так старались в одно время, а получилось в другое.