Девочки, помогите советом

домохозяйка

Вы как-нибудь обеспечиваете себе пенсию?? вот у мужа стаж идет, денежку на работе отчисляют в ПФ, а у вас то не чего не капает, хотя вы по хлеще мужа упахиваетесь…

Почему возник такой вопрос. У меня сестра домохозяйка… На мужа надейся да сама не плошай… так вроде… я вот тут подумала, а она сама может отчислять в ПФ денежку?? если да то как это сделать? тут есть такие?

270

Комментарии

2
Ваш комментарий
есть программа софинансирования пенсии. подробней в пф узнает пусть
Ответить
Буду работать, я должна, должна в жизни чего то добиться.рожу и вперееед
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама