домохозяйка
Вы как-нибудь обеспечиваете себе пенсию?? вот у мужа стаж идет, денежку на работе отчисляют в ПФ, а у вас то не чего не капает, хотя вы по хлеще мужа упахиваетесь…
Почему возник такой вопрос. У меня сестра домохозяйка… На мужа надейся да сама не плошай… так вроде… я вот тут подумала, а она сама может отчислять в ПФ денежку?? если да то как это сделать? тут есть такие?


Комментарии
2