Ох уж эти врачи!!!!

я конечно все понимаю-сезон отпусков, они тоже люди и имеют право болеть, но уменя не 40 детей которые лежат по полкам. уже неделю как никто к нам не приходит, мои нервы на пределе если завтра никто не придет буду звонить в поликлинику и покажу им где раки зимуют. как так можно, врач сказал что медсестра на больничном и придет как-нибудь потом??? неужели нет запасной медсестры????

443

Комментарии

33
Ваш комментарий
придут ещ!!

только зачем — толку от их прихода мало

Ответить
Катюш, к нам первый месяц раз в неделю приходили! Как ваши дела? по поводу пупка-я тоже подгузник подворачивала! потом капельку перекиси, промокала бинтиком и капельку зеленки!
Ответить
мы капризничаем каждый день. ольчик, я так тоже каждый день делаю, но к вечеру опять кровяная корочка образуется, вечером такой же процесс, а к утру все та же картина.
Ответить
вот я свою работу полностью выполняла не зависимо от того одна я была или с напарницей, а они же врачи и должны тщательней выполнять свою работу.
Ответить
А зачем вам чтоб они ходили?
Ответить
ну я так понимаю плановый осмотр должен же быть.
Ответить

Меня лично природы влача и медсестры раздражали, к нам они ходили только месяц, потом я отказалась от их приходов, пару раз их не пускала, так как только дети уснут и они приходят, толку от них я не видела

Ответить
ну я так понимаю у вас двое детей и вы уже можно сказать опытная мама, а у меня ребенок первый и я волноюсь и переживаю что что-то делаю не так.
Ответить
У меня двойняшки и тоже первые, просто у вас один, а у меня сразу двое
Ответить
обязательно звоните и сами вызывайте, а то потом прочитаете, как они каждый день ходили и лекции с вами проводили.
Ответить
«запасных» медсестер нет, есть с другого участка, и на каждом участке таких маочек с детками именно 40 «по полкам лежат»
Ответить

ну что тут сказать- это наша медицина. Бывает что из род.дома информацию о новорожденном забывают сообщить. Так что вы лучше сами позвоните.

Ответить

К Вам после роддома вообще не приходили еще?

Ответить

А они вам очень нужны?? что случилось?? пишите -поможем, подскажем, посоветуем!!! И все будет отлично!!!

Ответить
Показать все ответы
вот у нас весь народ такой, почему нельзя быть чуть добрее и нежнее?? вот я например в магазине когда расплачиваюсь всегда продавцу спасибо говорю, мне приятно сделать другим людям приятное и они мне в ответ улыбаются. так же жить намного проще. а вот дырочки вырезать боюсь, вдруг вырежу что памперс только в мусорку можно выбросить будет)). но попробую как-нибудь
Ответить

У некоторых доброта не привита в детстве, не говоря уже о вежливости, культуре и т.д.Да ладно, не надо дырочек, просто заворачивайте.Пупок-ерунда, у вас все самое веселое еще впереди!!!

Ответить
да мы уже веселимся, каждую: ночь концерты по заявкам. ))) она нас с рождения приучает к сложностям))))
Ответить

Да, когда хочешь детей и ходишь беременная, до конца всех сложностей не осознаешь. Растите большие и здоровенькие!!!

Ответить
спасибо за поддержку и понимание, даже спокойнее на душе стало!!!
Ответить

позвоните и скажите, что если никто в ближайшие сутки не появится, накатаете жалобы куда надо. быстро прибегут)

Ответить

нет запасной медсестры. Есть медсестра с другого участка, которая по горло загружена

Ответить
ну как так может быть??? а если что-то случается где они персонал берут???
Ответить

нигде. Ну или очень напрягаются и берут оттуда, где не очень нужно. НУ если человека нет, его же не слепишь

Ответить
ну это то понятное дело но можно же было хоть раз за неделю придти.
Ответить

к нам вообще один раз только пришла и больше не было

Ответить
так у нас такая же картина- в воскресенье пришла медсестра (я так понимаю дежурная), а в понедельник врач и больше никого не было.
Ответить

они раз в неделю и ходят… была в понедельник?

значит в понедельник и придёт

Ответить
ну будем завтра ждать)))
Ответить

думаю придёт..

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама