я конечно все понимаю-сезон отпусков, они тоже люди и имеют право болеть, но уменя не 40 детей которые лежат по полкам. уже неделю как никто к нам не приходит, мои нервы на пределе если завтра никто не придет буду звонить в поликлинику и покажу им где раки зимуют. как так можно, врач сказал что медсестра на больничном и придет как-нибудь потом??? неужели нет запасной медсестры????






Комментарии
33только зачем — толку от их прихода мало
Меня лично природы влача и медсестры раздражали, к нам они ходили только месяц, потом я отказалась от их приходов, пару раз их не пускала, так как только дети уснут и они приходят, толку от них я не видела
ну что тут сказать- это наша медицина. Бывает что из род.дома информацию о новорожденном забывают сообщить. Так что вы лучше сами позвоните.
К Вам после роддома вообще не приходили еще?
А они вам очень нужны?? что случилось?? пишите -поможем, подскажем, посоветуем!!! И все будет отлично!!!
У некоторых доброта не привита в детстве, не говоря уже о вежливости, культуре и т.д.Да ладно, не надо дырочек, просто заворачивайте.Пупок-ерунда, у вас все самое веселое еще впереди!!!
Да, когда хочешь детей и ходишь беременная, до конца всех сложностей не осознаешь. Растите большие и здоровенькие!!!
позвоните и скажите, что если никто в ближайшие сутки не появится, накатаете жалобы куда надо. быстро прибегут)
нет запасной медсестры. Есть медсестра с другого участка, которая по горло загружена
нигде. Ну или очень напрягаются и берут оттуда, где не очень нужно. НУ если человека нет, его же не слепишь
к нам вообще один раз только пришла и больше не было
они раз в неделю и ходят… была в понедельник?
значит в понедельник и придёт
думаю придёт..