недавно открыли для себя мульт- капитошка и возвращение капитошки. он почти ничеоо не смотрит, кроме тини лав, а этот прям нравится) улыбантся))))
недавно открыли для себя мульт- капитошка и возвращение капитошки. он почти ничеоо не смотрит, кроме тини лав, а этот прям нравится) улыбантся))))






Комментарии
9надо запомнить ))) а то мы тоже только тини лав смотрим, уже наизусть все выучила )))
спасибо. посмотрим. попробуйте еще жихарку — это наша первая любовь была )
моя жихарку не смотрела)но зато я прям глаз не отрывала)
да
это российский уже, кажется — гора самоцветов снимала
посмотрим)
1