что посоветуете?

для укрепления и роста ногтей? средства ванночки какие может

353

Комментарии

10
Ваш комментарий

ВАННОЧКА С СОЛЬЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО УКРЕПЛЯЕТ

Ответить

у после родов дуром растут тьфу тьфу, новерное из за витамин элевит до сих пор пью

Ответить
+тоже пью до сих пор элевит!
Ответить

1. Необходимо выдавить столовую ложку лимонного сока и в нее добавить 5-7 капель йода. В этот раствор нужно опускать ногти на 10-15 минут. Выполнять такую процедуру нужно ежедневно.

2. Можно сделать для ногтей питательный отвар из трав. Для приготовления отвара вам понадобится 2 столовые ложки смеси зверобоя, ромашки и корня лопуха. Эта смесь заливается одним стаканом кипятка, настаивается. Когда отвар настоится в него необходимо опустить пальцы. Делать процедуру нужно два раза в неделю.

Ответить
кальций(не только для ногтей полезен) ванночки с солью, отрезаешь лимон и втыкаешь ногти минут 10-15 держишь раза 3 в неделю,1 ч.л красного перца смешиваешь с кремом 1 ч.л наносишь на ногти держишь минут 15 смываешь пару раз в неделю, месяц где-то не делаешь потом снова можно
Ответить

подруга вообще растить не могла их-ломались вечно. Так теперь ттт растут)))) можешь в аптеке еще умную эмаль купить. тоже хорошая вещь

Ответить

мне восстановили и моей сестренке с подругой. мне нравился против расслаивания и ломкости и еще с золотом и алмазной пылью. попробуй. может поможет. они и как основа подходят. и недорого

Ответить

я в эйвоне брала лаки укрепляющие. ими и восстановила. еще пила кальций д3 никомед

Ответить

хорошо помогает?

Ответить
Йодом натирайте перед сном.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама