1. Необходимо выдавить столовую ложку лимонного сока и в нее добавить 5-7 капель йода. В этот раствор нужно опускать ногти на 10-15 минут. Выполнять такую процедуру нужно ежедневно.
2. Можно сделать для ногтей питательный отвар из трав. Для приготовления отвара вам понадобится 2 столовые ложки смеси зверобоя, ромашки и корня лопуха. Эта смесь заливается одним стаканом кипятка, настаивается. Когда отвар настоится в него необходимо опустить пальцы. Делать процедуру нужно два раза в неделю.
кальций(не только для ногтей полезен) ванночки с солью, отрезаешь лимон и втыкаешь ногти минут 10-15 держишь раза 3 в неделю,1 ч.л красного перца смешиваешь с кремом 1 ч.л наносишь на ногти держишь минут 15 смываешь пару раз в неделю, месяц где-то не делаешь потом снова можно
мне восстановили и моей сестренке с подругой. мне нравился против расслаивания и ломкости и еще с золотом и алмазной пылью. попробуй. может поможет. они и как основа подходят. и недорого
Комментарии
10ВАННОЧКА С СОЛЬЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО УКРЕПЛЯЕТ
у после родов дуром растут тьфу тьфу, новерное из за витамин элевит до сих пор пью
1. Необходимо выдавить столовую ложку лимонного сока и в нее добавить 5-7 капель йода. В этот раствор нужно опускать ногти на 10-15 минут. Выполнять такую процедуру нужно ежедневно.
2. Можно сделать для ногтей питательный отвар из трав. Для приготовления отвара вам понадобится 2 столовые ложки смеси зверобоя, ромашки и корня лопуха. Эта смесь заливается одним стаканом кипятка, настаивается. Когда отвар настоится в него необходимо опустить пальцы. Делать процедуру нужно два раза в неделю.
подруга вообще растить не могла их-ломались вечно. Так теперь ттт растут)))) можешь в аптеке еще умную эмаль купить. тоже хорошая вещь
мне восстановили и моей сестренке с подругой. мне нравился против расслаивания и ломкости и еще с золотом и алмазной пылью. попробуй. может поможет. они и как основа подходят. и недорого
я в эйвоне брала лаки укрепляющие. ими и восстановила. еще пила кальций д3 никомед
хорошо помогает?