показания к пременению там жеесть=( нам выписали из за задержки речевого развития — какого то там спазма в стопах
может кому прописывали — какие ваши отзывы?
показания к пременению там жеесть=( нам выписали из за задержки речевого развития — какого то там спазма в стопах
может кому прописывали — какие ваши отзывы?


Комментарии
11Тоже принимали в 1,5 месяца — невролог назначала… все нормально было!
нам выписали, как я считаю безосновательно, дала 2 раза и больше не давала, любые лекарства надо давать только в случае реальной необходимости, когда без них никак. Выписали, «типа не упирался ножками», на самом деле всё было отлично.
Отличное лекарство. У нас кисты головного мозга были, пропили пантогам в курсе с актовегином внутримышечно. Винпоцетин тоже прописывали, но я давать не стала — там противопоказания. Да он и не понадобился — после пантогама доча стала активно развиваться, щас уже сверстников потихоньку обгоняем) попринимайте обязательно, вреда точно не будет.
Спасибо за совет! а то я как показания открыла чуть не разрыдалась…
нам тоже прописали из — за того, что на ножки не встаем...
прочитала показание и ужаснулась...
свекровь сказала, что оно как успокаивающее средство!
сказала чтоб не пили! педиатр блин!
Назначали пантокльцин, продали пантогам. Жаловались на нарушения сна, и кальция как будто не хватало… Показания да, жесть какая-то… но пропили...
нам прописывали, я теперь даже не помню точно зачем — но мелкие недоношенные были и были проблемы по неврологии… помогло после курса лекарства и массажа проблемы почти исчезли)))
мы пили, после него ребенок до 2 х ночи не спал
нормальный препарат, пили