Мамина утренняя находка- ЗУБИК!!!!!!

Вот так неожиданно для мамы, никого не спрашивая, независимо ни от каких либо факторов и совершенно никого не предупредив, вылез наш родимый и долгожданный первый зубик!!! Моему счастью нет предела, слезы на глазах, и хочется зубов и не хочется, чтобы мой крош взрослел, туда сюда и пойдет, ой, ну как остановить эти чудные первые мнгновения?!!?!!!

Кормила утром кашкой и слышу цокнул об ложечку, спешила утром, схватила обычную чайную нашу ложечку металлическ, если бы его ложечкой-пластиковой, наверно бы и не услышала звон, вот вам и случай! Но щупаю пальцем, по ходу там и второй рядом, беленькое пятнышко, а сами десны обычным цветом, совсем не красные и нераспухшие, как многие здесь пишут. Ну вот как то так!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

758

Комментарии

54
Ваш комментарий

поздравляю)))))

Ответить
СпАсиб!!!
Ответить
долго рос! вот уж действительно долгожданный зуб! поздравляем! кстати, на первый зуб принято дарить подарки и начинать кушать с серебряной ложки-так что вперед, одаривать сына!
Ответить
Спасибо! Я свекровке уже обьявила за ложечку, вроде бы пообещала! А я малому заказала на дом привезли зубастика надувного смешарика, позже фотку выложу, такой смешной! А у вас сколько зубиков?
Ответить
два сразу вылезли.третий почти!
Ответить
Ого, вот молодечики, так вы зубастики, кусается ими наверно?
Ответить

Ура! Пусть остальные также незаметно вылезут!

а мы уже и не верим, что когда-нибудь и у нас зубки будут)))) тоже все ждем!

Ответить
Будут, будут, обязательно!!! Я и сама не верила, пока ложечка не зацокотела случайно, аааппппчхи и на вас тоже!!!
Ответить

поздравляю!!! очень рада за вас! а у нас всё никак((тоже с нетерпением ждём!

Ответить
Спасиб! Аааппчхиии на вас!!!
Ответить

ой, спасибо:))лишь бы, лишь бы!

Ответить

поздравляю! Чихните на нас что ли ;) а то все никак не соберутся наши зубы

Ответить
Да нам не жалко- ааапччххххииииии и на вас тоже! Пусть вылезет так же более менее спокойно!
Ответить
Поздравляю!!! Это событие
Ответить
Спасибо большое!
Ответить

Ответить

Ооооо, как здорово!!! Поздравляю!!



Очень троготельный момент, у меня тоже слезы на глазах были, когда перый зубик вылез

Ответить
Да да, вот мы все мамки наверно такие… Я целый день была на эмоциях, только сегодня подотпустило…
Ответить

ну всё — ты меня розстроила… осталась я одна — беззубая((( всё… я плакаю

да ладно… шучу- искренне рада)) поздравляю))) чихните на нас что бы и нам появился))) а то нам через 4 дня 8 и фиг мне((

Ответить
Показать все ответы

хорошо что грудь не ест)) а то откусил бы от щастя)))))))

я чуствую что у нас либо после 8 либо после 10 мес полезут все подряд))))))

Ответить
А вы творожок часто кушаете? Мяско как? Егор творожок трескает у меня каждый день, а мясо только кролика, через бой, с овощами мешаю, всеравно не хочет, я уже кучу стихов разучила и песни, лишь бы рот открыл, скоро танцевать буду еще
Ответить

творог каждый день едим. мясо так же — кролик и курятину чередуем. в это плане я сторого))) завтра печень куриную вводить буду_)

Ответить
Ну значит мама все скоро будет!!! А печень как будешь, блендерить в перемешку с овощами?
Ответить

да да… в блендер попробую

Ответить

Поздравляю!!!!

Ответить
Спасиб, а у вас когда был первый и затем последующие?
Ответить

у старшего в 11,5 мес, а у младшего в 9 мес

Ответить
Ясно, тоже поздненько
Ответить

ага, зато у старшего весь рот чистый, ни одной дырочки тьфу-тьфу-тьфу))))

Ответить

поздравляем

Ответить
Спасиб!
Ответить

поздравляю!

нам бы так)))

Ответить

Ну знаешь, в принципе кажется, что легко, просто я привыкла к капризам днем, к ранним утренним подьемам и поэтому и получается все прошло как бы незаметно. Позавчера только днем плакал мин 30, никак не могла ни чем успокоить, видимо беспокоили, укачала, поспал на мне на ручках, прошло. Но темпы пока ттт не было

Ответить

с первым зубиком вас!!!

Ответить
Спасибо, а у вас сколько зубиков?
Ответить

ни одного!!! набухли десна, температура была уже 2 раза, а зубов нет. все это уже 2 месяца продолжается))

Ответить
Ну скоро, скоро значит. У нас вот ровно в 8мес и один день
Ответить
поздравляю)))
Ответить
Спасиб!
Ответить


Ура!))) такое событие!!!) поздравляю!

Ответить
Да да, эт точно, событие, при чем долгожданное! Спасибо!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама