что такое?

девочки, месяц назад Саша начала делать свои первые шажочки… сначала один, потом шагала по три шажочка… а тут 2недели вообще перестала даже стоять без поддержки, сразу на попу… что такое? может дело в том, что мы убрали дома все ковры и теперь приходится на голом полу стоять??? боится? или может что за 3недели у нас вылезло сразу 3зуба, ослабла?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

669

Комментарии

43
Ваш комментарий

я думаю из-за ковров по-любому.ей же непривычно

Ответить

Такое бывает, это не страшно. Продолжайте поощрять ребенка

Ответить

моя так уж 3 месяца делает, то шагает и стоит, то только ползает. Все нормально

Ответить

Не переживай Оля! Все наладится, малышка просто захотела отдохнуть… Вот и все!

Ответить

Может у неё какой-то новое умение появилось? Они заменяют друг друга иногда! Ничего, наладится ваше хождение!))) или может стресс какой был?

Ответить

да нет, стрессов никаких не было, а умение каждый день что то новое))))я склоняюсь что голых полов боится...

Ответить

А наша их обожает! нет, чтоб по ковру ходить и ползать! Она на голый пол попой своей лезет))

Ответить
может она потеряла немного интерес к хождению и ей хочется поползать.
побежит еще, не переживай
Ответить

держись после ее отдыха!

Ответить

да побежит скоро)) сил набирается наверное)))

Ответить

передышка просто, отдохнет и опят побежит, бывает так

Ответить
скорее всего да, из-за ковров… на них ножки возможно не скользили, а теперь скользят, вот и страшно ей стало...

Ответить

тоже склоняюсь к этому… что из за ковров страх такой

Ответить
ну ты для интереса ради, попробуй, постели ковер обратно и посмотри что она делать будет...
Ответить

мы их выкинули все, т.к. блохи были...

Ответить
У многих такое слышала. Скоро уверенно пойдет!
Ответить

Бывает такое, скоро пойдет, тебя морально готовит к этому)

Ответить

у меня тоже 4 шага сделал, а теперь две недели вообще ни в какую! только ставлю его, как он сразу садится

Ответить

вот вот! у нас так же

Ответить
вам 10 месяцев!!! пускай сидит сколько хочет.
Ответить

да дело не в том, что я время гоню! просто она сама вставала и делала шаги еще в 9мес, а теперь нет! я вот о чем....

Ответить
ну не понравилось значит
Ответить
Может правда боится… моя вот боится по блестящей плитке ходить, тормозит сразу и все.
Ответить

у брата было так, что он пошел дома в 9мес, а на улице ток в годик! боялся по асфальту....

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама