девочки, месяц назад Саша начала делать свои первые шажочки… сначала один, потом шагала по три шажочка… а тут 2недели вообще перестала даже стоять без поддержки, сразу на попу… что такое? может дело в том, что мы убрали дома все ковры и теперь приходится на голом полу стоять??? боится? или может что за 3недели у нас вылезло сразу 3зуба, ослабла?



Комментарии
43я думаю из-за ковров по-любому.ей же непривычно
Такое бывает, это не страшно. Продолжайте поощрять ребенка
моя так уж 3 месяца делает, то шагает и стоит, то только ползает. Все нормально
Не переживай Оля! Все наладится, малышка просто захотела отдохнуть… Вот и все!
Может у неё какой-то новое умение появилось? Они заменяют друг друга иногда! Ничего, наладится ваше хождение!))) или может стресс какой был?
да нет, стрессов никаких не было, а умение каждый день что то новое))))я склоняюсь что голых полов боится...
А наша их обожает! нет, чтоб по ковру ходить и ползать! Она на голый пол попой своей лезет))
побежит еще, не переживай
держись после ее отдыха!
да побежит скоро)) сил набирается наверное)))
передышка просто, отдохнет и опят побежит, бывает так
тоже склоняюсь к этому… что из за ковров страх такой
мы их выкинули все, т.к. блохи были...
Бывает такое, скоро пойдет, тебя морально готовит к этому)
у меня тоже 4 шага сделал, а теперь две недели вообще ни в какую! только ставлю его, как он сразу садится
вот вот! у нас так же
да дело не в том, что я время гоню! просто она сама вставала и делала шаги еще в 9мес, а теперь нет! я вот о чем....
у брата было так, что он пошел дома в 9мес, а на улице ток в годик! боялся по асфальту....