Надюш, и Вы напишите, когда будете, может через Вас)))ну кто быстрей поедет!!! Матронушка сильная, мы когда к Мухину ездили, то и Матрону навестили, спасибо ей за ее чудеса!)
хорошо, но щас я не поеду, потому что я уезжаю в Пензу, а как приеду обязательно скажу когда поеду!!! тогда распечатаю и отдам!!! я уже второй раз поеду к ней!!!
Комментарии
7хорошо, но щас я не поеду, потому что я уезжаю в Пензу, а как приеду обязательно скажу когда поеду!!! тогда распечатаю и отдам!!! я уже второй раз поеду к ней!!!
я в августе поеду или в конце июля?
Когда будете знать, напишите мне, пожалуйста, я Вам в личку скину текст, Вам не будет трудно его расспечатать и отнести к Матроне? спасибо