Всем привет! Спешу поделиться новостью. Мы встали. Неуверенно, шатаясь, но встал в кроватке. Ругался, кричал, но кажилился и добился своего=))Ура ура.
P.s. ползать мы пока хорошо не умеем сочетаем две техники, то на пузе, но прыжками на четвереньках))







Комментарии
8спасибо)
спасибо!))Вы молодцы))
У вас все впереди))
молодец Маркусик..!!
спасибо